[Помощь] как вычислить "двуличного" пользователя??)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так выставляй доп. кукисы при авторизации и проверяй встречаются ли разные ники с одинаковыми кукисами.

буду оч. признателен если расскажите как это сделать)
 
Я бы тоже не отказался от информации
 
Так выставляй доп. кукисы при авторизации и проверяй встречаются ли разные ники с одинаковыми кукисами.
А смысл?
Вероятно, что "двуличный человек" почистит куки, если уж догадался поменять IP.
 
Еще одна реплика не по содержимому темы, и сказавший это отправляется в бан. Вторая реплика и тема закрывается.
 
На счет кукисов я тоже не знаю как.. И был бы тож признателен.

Но в таких ситуациях я обычно вычисляю спецметодами.
Например у меня на форуме жесткое правило закрепленное в Правилах.. Указывать страну и город проживания. Есть выпадающее меню с каталогом городов (большое) и стран. Человек меняющий IP с помощью проксей не сможет выставлять всегда ИП своего города. Поэтому несовпадение города в профиле и по ИП вызывает мой вопрос, и если нет вменяемого ответа - то это может быть бан на основании нарушения правил форума. Можно вообще правилами запретить приход на форум с левым ИП не из своего города. Поскольку война ут идет не с ботами, то таким способом справиться вполне можно.

Второе. Если возникают подозрения, ориентируешь свою спецбригаду "ух" и два три человека входят с ним в контакт по ЛС. Рано или поздно проколется если члены бригады будут обмениваться инфой в закрытом разделе меж собой.

Короче, организационными мерами вполне можно справиться, если включить аналитический моск и есть помощники.
 
Мод для нормального сравнения айпи юзеров


Гдето на кибере есть мод чтобы при реге двух пользователей с одного айпи создавалась спец. тема, но чёт название мода не помню..
 
А не проще защитить игру?

Мне кажется надо пересмотреть порядок начисления "мульонов" - по времени, по количеству, по количеству трунсферов для новичков.

Плюс к этому, добавить какие-то функции, чтобы не было выгодно использовать несколько аккаунтов.

Стоит переосмыслить принцип игры и начисления очков/денег/бонусов
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху