Движок только по VISA

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sigmenta

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
5 Апр 2008
Сообщения
97
Реакции
8
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Нужен магазин, в который легче всего вшить свой дизайн.
От магазина нужно удобство, чем проще тем лучше.
Симпатичный вывод товара на главной.
Варианты доставки - почта
Варианты оплаты - VISA + может PayPal

ViArt Shop - Вроде нече так, но для ламеров в нете, непойдет.
 
Что по мне ,то легче всего вшить в Shop-Script,а чтобы было еще проще попробуй WebAsyst, там все есть и для начального уровня даже хостинг не нужен.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Нет мне нада чтобы был у меня на моем хосте. Чтобы я смог меня то что мне нужно. Что значит хост ненужен? Это они приписывают домен, и ты выбераешь стандартный шаблон? Неее такой ненада.

А шопс скрипт имеет страницу оплаты VISA секретный код и так далее?
 
Насчет собственной страницы не в курсе, как правило это все с банком надо решать
 
joomla+virtuemart+модуль оплаты виза. Но ВМ покатит для довольно простых магазинов. Если много товара то лучше платный шопскрипт!
 
Го надо иметь ввиду что к примеру российские банки требуют сейчас подключать оплату только через ихнюю систему, либо через авторизированную
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #9
Мне нужно именно для вводы визы. Тоесть секретный код, и так далее. В Израиле, магазины работают только по визе. Тоесть SSL, и все дела.
 
Есть множество разных шлюзов для оплаты кредитками. Зависит от того в какой вы стране, какую комиссию готовы платить, как это все юридически оформить. А скрипт выбрать можно будет после того как определитесь с платежным шлюзом
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху