ТИЦ без усилий для ГС?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sanyh

Старатель
Регистрация
20 Сен 2006
Сообщения
284
Реакции
13
как быстро поднять ТИЦ для ГС,
для себя сделал вывод:
всякие прогоны по каталагам , социалкам и т.д считаю не эфективными - труда много а отдача ТИЦ10-20 ПР 1-2.

Как можно сделать быстро ТИЦ без больших усилий для ГС?

есть идея покупать ссылки в системах но сколько ссылок, какой УВ, цена и в какой системе, чтобы меньше затрат но больше отдача, и вообще стоит ли это того, т .к. может затраты не будут отбиваться прибылью?
 
Если у тебя много ГС и одной тематики, то просто перелинкуй их грамотно и будет у тебя хороший тИЦ.
 
А прогон по каталогам считаю эффективным. Заплатил 10 бакачей и на пол года мин 10-20 ТИЦ и ПР2 гарантированно, а уж дальше наращивать пузомерки покупными ссылками. Всмысле после прогона и поднятия ТИЦ и ПР

Может год назад прогон по каталогам хоть что то давал?
Да и тиц 20 от каталогов не всегда вылазит.
А вот заработать песок в гугле и яше или вообще выпадение (яша) за прогон нулевого сайта (по бекам) можно спокойно :-]
 
щас уже настало такое время наверно, что рулит либо комплексный прогон(социалки,блоги,дле,каталоги), либо какаято неспаленная доныне тема. ну это чтобы 50-80 гдето получить. а 10ку думаю одним методом можно получить.
 
щас уже настало такое время наверно, что рулит либо комплексный прогон(социалки,блоги,дле,каталоги), либо какаято неспаленная доныне тема. ну это чтобы 50-80 гдето получить. а 10ку думаю одним методом можно получить.


да вот я тоже думаю есть не спаленная тема(как была XSS пока не спалили), т.к. есть люди держать сотнями ГС и тиц у них 50-90
 
да вот я тоже думаю есть не спаленная тема
Конечно есть. Вперед в сапу. Условия поиска площадок тиц больше или равно 100. Пр=0. Подаете челоеческие заявки на покупку ссылок, чтобы урлы сайтов видеть. Ну и смотрите их беки язлом. (все это действие желательно делать после апа ПР, так как он реже апа ТИЦ). Ну и естественно все спаленные темы выкладываем на нулледе под хайдом ;)
 
По поводу каталогов, даже не задумывайся про них, толку (к примеру на последнем апе) они не принесли никакого. В бан правда никого не вогнали, но тиц не изменился...

А так социалки и сапа должны работать...
 
Еще вот вариант есть, только что ответил в смежной теме: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - главное успеть воспользоваться ;)
 
беки от катов растут, а это главное
 
Конечно есть. Вперед в сапу. Условия поиска площадок тиц больше или равно 100. Пр=0. Подаете челоеческие заявки на покупку ссылок, чтобы урлы сайтов видеть. Ну и смотрите их беки язлом. (все это действие желательно делать после апа ПР, так как он реже апа ТИЦ). Ну и естественно все спаленные темы выкладываем на нулледе под хайдом ;)

ты говоришь ТИЦ 100, а какой УВ брать, сколько ВС ?
к примеру если взять 100 ссылок с ТИЦ100 , то не факт что потом затраты оправдаются , средняя цена ТИЦ 100 - 16-19центов*100 ссылок =16-19$ в месяц, вопрос сколько сайт получит тиц ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху