Приглашаю вступить в группу Дизайн. Тех. дизайн. MattePainting.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JC

Бог пикселей
Регистрация
4 Янв 2008
Сообщения
303
Реакции
411
Здравствуйте, уважаемые участники форума Nulled.WS!
Уверен, что среди Вас есть люди, которые занимаются/интересуются web-дизайном, тех.дизайном, или mattepainting (меттпейнтингом).

Приглашаю Вас, вступить в группу Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Группа рассчитана как на новичков, так и на опытных людей в том или ином направлении. Когда наберется достаточное количество людей, будет создан собственный раздел. В нем планируется публикация уроков, работ на оценку, а также интересных ссылок и другой полезной информации.

Если вам интересна данная тематика, и вы готовы вносить свой вклад в развитие, милости просим в наше сообщество.
 
  • Заблокирован
  • #2
Почему меня не впустили? :(
 
копим 50 )))
 
долго придется собирать, хотя выкладывать работы на оценку идея хорошая
 
  • Заблокирован
  • #6
Я хотел бы вступить в ваши ряды) я не так давно на этом сайте. Но уже ищю ледей с таки ми же интересами как у меня. Я достаточно давно занимаюсь такой деятелбностью как интернет и уже умею кое что... Создавать дизайн сайтов, банеры, иконки, умею програмировать на PHP, занаю неплохо графические редакторы, Fotoshop..., имел дело с flah (создание игр, создание сайтов), и многое другое буду рад находится с вами. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху