• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль hacking attemptz v1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

g-prime

איך בין גאָט
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
759
Реакции
1.081
Описание:
Модуль предназначен для обнаружения попыток перебора паролей или взлома пароля с помощью брутфорса. Каждый раз когда кто-то введёт, умышленно или нет, неправильный пароль, сохранеяется его данные(к которым только администратор имеет доступ:(
* логин (которого он ввёл)
* дата
* время
* ип

скриншот:
73204115bab7.jpg
 

Вложения

  • hacking_attemptz_v1.0.zip
    105 KB · Просмотры: 14
  • Заблокирован
  • #2
Warning: fopen(engine/inc/logz/logex.php:( failed to open stream: Permission denied in /home/copypa/public_html/site.ua/engine/data/hacking_attemptz_fnct.php on line 45 Warning: fclose(:( supplied argument is not a valid stream resource in /home/copypa/public_html/site.ua/engine/data/hacking_attemptz_fnct.php on line 61
Вот такая ошибка если ввести не правильно логин. На файл hacking_attemptz_fnct.php я поставил права 777, а engine/inc/logz/logex.php нет такого файла
 
Спасибо конечно.... но я не понял.... ну увижу я что кто то что то там делает и что дальше... а банилки какие нить по айпи или чё нить такое там есть... какие действия можно предпринять по защите (желательно автоматом) именно в этом моде? ИМХО поработать над ним ещё нужно... а так мысль неплохая :) но в данном варианте чисто лог... ни анализа ни выводов... ни действий...
 
возможно добавить в лог то, какой пароль пытались ввести? :)
а так же после определённого кол-ва (задавать в настройках мода) неправильных логинов уведомление на мыло (асю, джаббер, смс как варианты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху