[Запрос] выделеные сервера mchost

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aleksey246

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
14 Май 2007
Сообщения
119
Реакции
92
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Интересуют отзывы о выделеных серверах mchost действительно ли у них

Полностью бесплатный неограниченный трафик, без соотношений и без урезания полосы ( нам выгодно, чтобы клиенты генерировали больше трафика )

Или это реклманый ход такой?
 
я у них хостюсь уже довольно таки давно и знакомый держит у них выделенный сервак. могу сказать что пишут, то и выполняют. хотя сам понимаешь никто на 100% гарантию дать не может, так как это просто невозможно ))))
а что касается рекламмы - это двигатель торговли! У них есть сервис связи с менеджером, вот и уточни сам.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
t0wer мог бы залить файлик для проверки скорости?
 
Попробовал заказать у них виртуальный сервер, получил сообщение, что регистрация временно приостановлена.
 
у меня там сервер.

тут такая штука. у них часть серверов стоит в мастерхосте , другая часть в синтерре. вот то что они пишут на сайте -относится к синтерее. к тем кто в мастерхорсте - ктем и требования мастерхостовские по трафу.

вообщем свежие серва они ставят в синтерру сейчас и там действительно все как обещають :)

но я вот присматриваюсь валить оттуда в wahome.ru - вебальтовский датацентр. это пока самое дешевое и надежное решение на быстрых каналах. но только надо учитвывать что админ должен быть свой. они никакой поддержки не оказывают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху