стоит ли уходить со shop script на umi?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мой тебе совет: "Не стоит переходить на umi". У меня есть опыт работы с коммерческими cms, umi - это одна из самых ужастных систем, там очень много багов, а все тесты, которые говорят о том, что это самая быстрая система, это заказной пиар и к действительности не имеет ни какого отношения...
Есть гараздо мощнее альтернативы и на этом форуме ты сможешь найти ответ.
 
получил кучу негатива по юми начиная от качества кода и заканчивая работой саппорта.... ИМХО
 
Я думаю не стоит ломать магаз который уже навернка хорошо в посиковиках висит. Тем более на другой движок переносить это куча гимора. Помоему проблема с хостингом.
 
shop scriptи webasyst куда более перспективный чем umi
 
была ситуация на shop-script
набил кучу товара, поработал с магазином, а потом решили перейти на виртуе март...
так и не получилось перенести базу и пришлось все вручную перенабивать.

так уж надо это тоже учитывать :)

Мне кажется что нормальный программист без проблем перенес бы содержимое одной базы в другую
 
скоко у тебя товару забито? если уж очень много 10K то обращайся к хостерам и не майся... лучше не будет...
 
могу посоветовать с не переходить с шоп скрипта на Вебасист, нет смысла вообще
 
Уми - хороший движок для Интернет-каталога товаров компании. С новостными лентами, с галереей продукции и т.п., Позиционирование на универсальность движка, а универсальных не бывает.(ИМХО)

Шоп-Скрипт новый(WebAsyst Shop-Script) - строго Интернет-Магазин, пусть и кривоватый, но позиционирование Строго на магазин(есть модули и всё такое)
 
Тоже столкнулся с желанием поиметь UMI.CMS PRO,...
Последним постам тут больше года. Как изменилась ситуация в современном мире.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху