CMS для сайта знакомств

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так-же присматривался к Social Engine, но реализовал проект на Joomla + Community Builder. Пока не научился правильно кешировать Джумлу, жалел что с ней связался, но теперь более-менее доволен: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Классно замутил!:ay:
Это все на community builder? А Кроме него что то использовал?

Просто мне нужно сделать сайт брачного агентства, и наверно нужно будет сделать так, чтоб профили можно было просматривать и подбирать себе пару, используя поля возраста, роста и т.д.

И как же ты фото профилей во фронт вывел?
Правил что то в компоненте сам или это все можно по стандарту сделать?

P.S. Ну очень надо!!!:bc:
 
Кроме CB использовал JoomGallery и модули: CB Superthumb, joomimg, gtranslate, шаблон для CB от PraiseBuilder. Добавил только вывод ID в профиле, поиск по ID и указание ID пользователя в письмах.
 
Может будет проще реализовать такой проект на SkaDate или другом заточеном под социалку движке. Делаю сейчас проект на SkaDate 7.01 Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, однозначно меньше работы чем с Joomla, но и задачи другие. Проект еще в работе.
 
я сейчас присматриваюсь к Dolphin - привлекает "почтибесплатность"
но увы,функционал заточен больше под соцсеть,Чем непосредственно под знакомства
 
SkaDate, DatingPro, VldPersonals вполне походят для сайтов знакомств, но для брачных агенств требут значительных доработок. Я выбырал между SkaDate и VldPersonals, последние версии этих скриптов имеют функции подмигивания, подарков, аудио и не очень требовательны к ресурсам сервера.
 
xlandserx написал(а):
ресурсоёмкость - это сколько чего надо? понимаю, что речь об оперативке?
скадэйт не могу найти нулленый нормальный.
Ресурсоемкость завистит от апаратной части и конфигурации сервера.
На большинстве виртуальных хостингов DatingPro, Dolphin, Abledating будут тормозить.
А SkaDate 7.0 можно взять тут: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху