Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Один вопрос - одна тема. Но в чем-то согласен, что если определить 10 самых жирных соц закладок и там и там, то "отдача от соцзакладок" (так тема называется) будет примерно такая же как от полного прогона.

Если кто возьмется делать новую тему - сделайте, пожалуйста, голосование с возможностью выбрать 3 сервиса, или даже 5. Я просто не знаю какие еще могут претендовать на звание жирных...
 
Лично я не заметил особой пользы от закладок. Веса закладки как правило не имеют, а индексация - создать блог на трастовой пощадки, тему кинуть со ссылкой на дор и бот яши прибежит через часок другой. А под гугл так и смысла нет, там индексации не достаточно, надо ссылочную массу набирать -спамить короче. И закладки уж тем более тут роли не сыграют. Так что тема под яшу еще катит более менее, там мистер вонг, мемори и т.п., а под гул смысла просто нету.
 
Под яшу да - хватает только индекса, а под гугл немного ссылочного надо. Но, были у меня ключи очень НЧ, так вот... сделал пару доров... один - прогнал только главную, другой страниц эдак 10-15... Выхлоп был в несколько раз больше, хотя ключи одни и те же, так что не факт что там нет ссылочного.
 
Под яшу да - хватает только индекса, а под гугл немного ссылочного надо. Но, были у меня ключи очень НЧ, так вот... сделал пару доров... один - прогнал только главную, другой страниц эдак 10-15... Выхлоп был в несколько раз больше, хотя ключи одни и те же, так что не факт что там нет ссылочного.

Chayaka скажи пожалуйста, а ты по социалкам прогонял с ключами дора ввиде анкора или нейтральные тайтлы делал? Тоже хочу по социалкам каждую страничку прогнать, но думаю не побанят ли за адалт кеи там (bposter)?
 
недавно жуказакладочника попробовал - ссылка выше на пару постов. бесплатно и нормально все регит. А акки можно создавать прогой socializing на серче продается толи 25, толи 35 - не знаю сейчас сколько, я её ещё покупал когда 10 у.е. стоила.
 
vestal, нейтральные

sizamas, зачем сейчас за 25 брать прогу которая будет регить акки, если за 20 можно и регить и гонять? :)
 
  • Заблокирован
  • #57
Chayaka скажи пожалуйста, а ты по социалкам прогонял с ключами дора ввиде анкора или нейтральные тайтлы делал? Тоже хочу по социалкам каждую страничку прогнать, но думаю не побанят ли за адалт кеи там (bposter)?
Слышал что жизнь дора сокращяется если гонять по закладкам.
 
ИМХО Bposter доживает послеследние дни, ничего ценного там не осталось, почти все отвалилось, серьезные социалки ставят капчу, не только на регистрацию, но даже на каждую закладку, так что... постить автоматом куда надо уже оч. трудно, а туда куда еще постит, толку мало...

Да Bposter уже как-то подсдыхает. Обновлений уже сто лет не было. Многие сервисы - битые, а те что не битые - в них сам бипостер не постит. IMHO автору не мешало бы подлатать свой сервис :( Однако когда только появился - довольно неплохая вещь была.
 
Слышал что жизнь дора сокращяется если гонять по закладкам.

Бред!
Почему это ей сокращаться?
Скорее всего наоборот.
Ведь факторы по каторым гугл банит доры, обсуждались мульйон раз. Это и шаблон дора, скорость выхода в серп, способы раскрутки, темп прироста ссылок, качество ссылок, и стук конкурентов
Один с факторов, это то что непроиндексированая страница дора, получает кучу ссылок с "дружественных" ресурсов, и как правило с ***но ресурсов.
Соцзакладки же, в основном используються для быстрой индексации. Именно индексации. Наводит на мысли?

Также, считаеться, что гугл банит дор, как только с него начнет идти "приличный" трафф.
Но с соцзакладок, столько траффа не получиш, хотя может это я такой счастлив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху