Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Бпостер?
Хм...Какое гэ... Безобид: работает раком наперекосяк...

Теперь по теме соц. закладки:
Сегодня гнал по закладкам урл тематики оружие и безопасность, три статьи по теме и прогон по ~35-40 сервисам. С нормальным описанием :)

Результат: не прошло и 3-4 часов заметил следующих гостей:
spider08.yandex.ru и crawl-66-249-71-235.googlebot.com

...Раньше и доры были РУЛЕЗ - сделал, залил - и сиди стриги бабло. И небо было голубее, и трава зеленее.
И сиськи у девок были больше и девки покладистее были :)
 
я бы сказал, что польза есть неплохая где-то от 7-8 закладок в рунете. остальное - бесполезное. Мемори и бобрдобр - оттуда ссылки нехило работают, да и много там нормальных закладок, не спамных. Сми2.ру и ньюз2.ру - здесь можно трафф нагнать.
 
Приобрел недавно аккаунт на бипостере. Сервисом недоволен, т.к. много ошибок при регистрации получается. Сейчас социалки это хороший метод загнать сайт в индекс. А ссылочное не передается, по крайней мере у меня. По трафику - пару переходов видел за месяц.
 
Прогон по соц закладкам дает хорошую пользу и даже очень.
Индексация наступает за несколько часов(Google)
Но стоит понимать:
1.Не все соцзакладки одинаково полезны (с)
2.На одних соцзакладках в ТОП не пробешся.
На трафф я бы особенно не расчитывал, а вот для БЫСТРОЙ ИНДЕКСАЦии, самое то.(личный опыт)
Биопостер и другие паблик сервисы не использую, поэтому не чего толкового сказать о них не могу.
Я Использую для этого хуманемулятор, имееться скрипт для постинга в ~70 соцзакладок.
Также здесь на форуме видел, кто-то вылаживал свой скрипт под хуман.
Если не ошибаюсь, в этой ветке:

В кого, еще нет хумана, то его я выложил тут:
 
Приобрел недавно аккаунт на бипостере. Сервисом недоволен, т.к. много ошибок при регистрации

Да уж, и авто рега криво работает, пришлось на половине сервисов в ручную регаться, и прогон плохо работает.

Индексация наступает за несколько часов(Google)

Пока что такого не наблюдаю.
 
конешно интересно но кто чем прогоняет.....
поделитесь...
вот нашол сервис тама можно купить акуанты если лень регить...

а вот прог мало для прогона ...
темболее чтоб нахаляву..

но опятьже это сколько времени надо чтоб акуантов на регить...
у кого что есть еще подскажите
 
Лично я гоняю б-постером. Соотношение цены и качества вполне устраивает...

Ко мне бот приходит через несколько часов, а быстрее мне и не надо. Если на каких то сервисах обновят защиту, и бот перестанет ходить - задумаюсь об альтернативных вариантах...
 
ИМХО Bposter доживает послеследние дни, ничего ценного там не осталось, почти все отвалилось, серьезные социалки ставят капчу, не только на регистрацию, но даже на каждую закладку, так что... постить автоматом куда надо уже оч. трудно, а туда куда еще постит, толку мало...
Толк в социалках есть, можно поиметь как трафа, так и индексации.


PSSS: ИМХО в Bposter осталось только два весомых сервиса:Мемори + Делишес.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху