Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
у меня с соц закладок идёт трафа приблизительно 100 уников в день и это при том что прогоняю сайт один раз в месяц по 40 закладкам
стоит или нет думайте сами
А в скольких соцзакладках вы прогоняли(100 или 1000) - что после этого 100 уников приходит оттуда?
Спасибо
 
В последнее время прогон по соц. закладкам мне уже ничего не даёт
 
Прогнал три дора по 15 закладкам. Аддурилка тоже была. Ни Гуля ни Яша даже не взглянули на мои с РБ творения. Титулку и описания рандомизировал (хотя врядли это важно для приманки бота).

В чём тут дело может быть?
 
В последнее время прогон по соц. закладкам мне уже ничего не даёт
Зря ты так сразу. progg.ru - за первый день +40 человек, и за две недели спало до 5. Это оч нехилый прирост, для сайта у которого всего 10 новостей. Перез 5 дней сайт стал полностью в индексе, и соответственно социалки приносят свое, только нужно их правильно выбирать.
 
Пробовал Бпостером. В индекс попадают быстро, но и в бан улетают с той же скорочтью. По мне, так лучше хрумером по хорошей базе. Сидят доры дольше в индексе.
 
Тоже прогонял по соц. закладкам, сначала 50 % пользователей были с них. Щас уже никакого эффекта..
 
Прогнал три дора по 15 закладкам. Аддурилка тоже была. Ни Гуля ни Яша даже не взглянули на мои с РБ творения. Титулку и описания рандомизировал (хотя врядли это важно для приманки бота).

В чём тут дело может быть?

У меня что то таже фигня с РБ и соцзакладками доры даже в индекс не лезут уже недели 3.
 
Соцлинки гугл любит, так что идея неплоха.
 
Отдача есть, пусть и не высокая. очень сильно зависит от базы.20 баксов не стоит факт, а вот 1-2 потратить на такое стоит. Сам пользуюсь софтом. очень помогает быстрой индексации, даёт немного траффика, но тут ещё дело в том, что многие социалки ставят редиректы и вся польза скатывается к минимальному траффику.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху