Отдача от соцзакладок.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насколько эффективен прогон дора по соцзакладкам? по сравнению с каталогами и со спамом гестов и форумов? Я тут наткнулся на сервис,где за 20 баксов автоматом можно прогонять по 90 сервисам соцзакладок.бесплатно по 17.Хотел бы узнать стоит ли платить за это 20.
ЗЫ: прогонять можно сколько угодно ресурсов,20 это плата за вип аккаунт.

А можно этот сервис в личку?
 
я сколько не прогонял по соц закладкам, траффика с них не было, зато поисковики быстро сайт индексируют...
имхо щас от соц закладок толку мало, испоганили их сеошники... раньше народ делился нормальными сайтами, а щас одно сео-***но там
 
Пробывал прогнать по таким сервисам, для яндекса эффекто ноль а вот гугль все таки проиндексировал
 
Как считаете, что лучше совать в социалки для лучшей индексации: карту(хмл или хтмл) или индексную?
 
  • Заблокирован
  • #16
Так как очень много гонял по соц закладкам имогу сказать что не соглашусь как говорят многие что нет траффа именно от них. у меня на некоторых основной траф идет если не покупаю конечно дополнительный.
да и индексация это тоже хорошо
 
Как считаете, что лучше совать в социалки для лучшей индексации: карту(хмл или хтмл) или индексную?
хмл карта нужна для того, чтобы поисковик по хмл протоколу находил все паги на твоем гс. (отстаньте вы от сайтмапы, она нужна там где нужна)
а вот что ты пихать будешь при спаме - мап или морду - не принципиально - если мапу - по идее индексация будет побыстрее, если морду - чутка веса на свой гс приведешь. многое зависит от того как ты линковал дор - внутренняя перелинковка наше всё
 
А если прогонять карту доров(10-20 штук с разных доменов не перелинкованые), как на это Гугль отреагирует?
 
А если прогонять карту доров(10-20 штук с разных доменов не перелинкованые), как на это Гугль отреагирует?
Смотря как прогонять, если хороший и качественный прогон по большому количеству соц. закладок, то начнёт индексировать в ближайшие часы.
 
У меня почему-то вопреки написаному тут, после прогона доров в bposteр, они очень быстро банились :(
Видать социалки надо самому вначале смотреть, там в системе есть достаточная часть шлака, в который возможно постить не стоит.
Ну и да, сейчас социалки не даёт того эффекта, что пару месяцев назад.

Согласен, все доры которые были прогнаны по закладкам, все побанились за день-два, которые не прогонялись остались живы, закладки стараюсь обходить стороной.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху