• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Как закодировать ссылку на источник видео?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

F1NaL

Постоялец
Регистрация
18 Дек 2007
Сообщения
83
Реакции
21
Подскажите пожалуйста про закодирование ссылок. Точнее как сделать что бы при добавлении видео на сайт [video=http://site.ru/video123.flv] в исходном коде страницы было что то вроде file='http://owqjdoiq912309sa.flv и при этом он нормально проигрывался? И на сколько при таком кодировании сложно узнать домен или адрес где физически лежит файлик?
Спасибо.
 


естественно это скроет от поисковиков, стандартных(не переделанных грабелок) унд чайников
 
у меня плагин в браузере автоматом палит и показывает где лежит файл.
 
у меня плагин в браузере автоматом палит и показывает где лежит файл.
вот именно, всегда можно получить исходную ссылку embed объекта. Если б можно было исхитрится, то уже давно на ютубе каком-нить это бы сделали.
а закодировать можно с помощью md5($url), расскодировть практически невозможно :)
 
Когда я писал плеер для ДЛе, то использовал во входные параметры не стандартную функцию подачи урл, а создавал новую таблицу в БД, куда запихивал ссылки на видео и присваливал им все Id, при воспроизведении того или иного видео обращался плеером к ним через id, это спасало лишь от просмотра исходного кода и вытаскивания отттуда кода видео, любую ссылку на embed обьект можно вытащить каким-нить orbit'ом или оналогичными программамы, для вытаскивания потокового видео/аудио
 
а еще можно просто записывать stream видео, такими програмами как Replay Media Catcher - от этого уже ничего не спасет!!!
 
Тут даже не то что граберы, просто сайты типа видеосейвер. Как зачастую известно функция показа видео на сайтах идентична миллионам других подобных.
 
*** скрытое содержание ***

и вас не спасёт ни одно шифрование, скачивает всё и везде.

Чёт попробовал этот плагин и не понял как его юзать :nezn: вот на этом сайте видео защищённое... в исходном коде нет ссылки на файл.... только номер какойто...

скачай попробуй этим плагином... у меня не вышло :confused:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху