Как спрятать дорвей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно JS менюшку сделать чтобы был на ширину экрана, а по середине кнопку сделать, и получается он ложится поверх текста, или поставить побольше <br>, и можно еше скрыть полосу прокрутки с помощью <body style="overflow: hidden;">
Прот то что ты описал я использую, для адалт доров(тут с этим проще всего), а вот с другими тематиками, проблемнее перенаправить пользователя на платник, поэтому и хочу фреймом воспользовать, имхо редирект слишком уж опасно)) может еще у кого есть мнения или знания по данному вопросу?
 
Делай для body overflow:hidden (или для самого внешнего дива/таблицы) - и все, никакой прокрутки. Узнать что внизу можно только нажав и таща вниз мышку (типа выделяешь текст).
сильно сказано...

 
нашел вот такой способ
"спрятать в рамку"
<div style="border: 1px solid #000000; height: 4px; width: 100%; overflow: hidden;">
Здесь то, что необходимо скрыть от пользователя.
</div>
 
А что если подобную грязь применять в сателитах или белых сайтов в разумном обьеме??? Просто видел много белых с полубредятиной на морде, которую бы лучше было спрятать. Живут похоже долго, и плотность кея нехилая...
 
Палится ли такая схема: цвет текста = цвету фоновой картинки. Кто нибудь пробывал?
Щас заходил на яндекс.картинки там можно искать по цвету картинки.
 
Полностью согласен с expro. Зачем тратить время на создание всяких «Пряталок» если достаточно опустить текст так, чтоб посетитель и не задумывался крутить страницу все ниже и ниже! Думаю стоить больше сосредоточить внимание на обработке ссылки, по которой наш посетитель пойдет на партнерку и т.д. Ее тоже спрятать уметь надо, иначе поисковая бот ваш дорвей отправит в бан даже не дочитывая, особенно если эта ссылка через TDS идет.
 
вставь высокую таблицу в хтмл:ay:
 
Думаю стоить больше сосредоточить внимание на обработке ссылки, по которой наш посетитель пойдет на партнерку и т.д. Ее тоже спрятать уметь надо, иначе поисковая бот ваш дорвей отправит в бан даже не дочитывая, особенно если эта ссылка через TDS идет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху