Как спрятать дорвей?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #12
Делай для body overflow:hidden (или для самого внешнего дива/таблицы) - и все, никакой прокрутки. Узнать что внизу можно только нажав и таща вниз мышку (типа выделяешь текст).

Я почти не знаю html,можно подробней,в каком месте страницы и что конкретно ставить? Спасибо.
 
Все что здесь перечисленно палиться и баниться "по стуку". Если же вы сделаете скрытие не всей страницы, а только одного дива, например. То уже можно придумать что-то более менее безопасное.

Кой-что по этой теме найдете здесь:


Там как раз обсуждается вопрос применимый к дорвеям - как скрыть текст на странице, но так чтобы снизить риск бана.
 
конешно можно зделать текст таким же цветом как и фон но поисковики палят это за раз!!
но можно и схитрить в верхней части сайта ставишь нужную тебе информацию, а в нижней большую картинку одного цвета. а потом пишешь на ней текст таким же цветом, что и картинка)):(D
 
что насчёт шаблонов без текста ? много картинок и ссылок. Кто-нибудь подобное пробовал ?
Дор без текста - странно, а как поисковики твой дор будут оценивать? По красоте картинки? :D Текст быть обязан, разве что его часть можно спрятать от серчера, но показать ботам. Здесь куча способов:
1. Текст цвета фона - палится поисковиками
2. Спрятать див скриптом (пока не палится)
3. Положить картинку на текст - вроде не палится
Спрятать скролл - прикольная идея, до этого не слышал, прикольно, ИМХО, надо пробовать. :)
 
Дор без текста - странно, а как поисковики твой дор будут оценивать? По красоте картинки? :D Текст быть обязан, разве что его часть можно спрятать от серчера, но показать ботам. Здесь куча способов:
1. Текст цвета фона - палится поисковиками
2. Спрятать див скриптом (пока не палится)
3. Положить картинку на текст - вроде не палится
Спрятать скролл - прикольная идея, до этого не слышал, прикольно, ИМХО, надо пробовать. :)

эдакий закос под платник. Много вы текста видели на платниках ? я же предлагаю много картинок, под ними категория или кей кпримеру, и снизу ссылки.
 
текст лучше не прятать вовсе, а хотябы немного его проработать, все что прячется воспринимается яшей в штыки
 
<html>
<head>
<title> титл </title>
<frameset rows="100%,*">
<frame src="мой платничек">
</frameset>
</head>
<body> бла бла **я всякой хрени дофига </body>
</html>

А за такой банят поисковики, а то нигде не слышал про такое!?
 
Можно JS менюшку сделать чтобы был на ширину экрана, а по середине кнопку сделать, и получается он ложится поверх текста, или поставить побольше <br>, и можно еше скрыть полосу прокрутки с помощью <body style="overflow: hidden;">
 
Можно JS менюшку сделать чтобы был на ширину экрана, а по середине кнопку сделать, и получается он ложится поверх текста, или поставить побольше <br>, и можно еше скрыть полосу прокрутки с помощью <body style="overflow: hidden;">

За первые два метода можно сразуже схлопотать бан от ЯШИ, да и насчет третьего есть большии сомнения...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху