Может так быть - сайт в ЯК, ПР=6 тИЦ=0?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
штрафанули наверно не конкретно за продажу ссылок, а в том числе и за это. может были и другие нарушения (накрутка тица или еще что то).
 
у меня есть реальный пример



тиц был 350, стучал на него в яшу 2 раза за продажу ссылок, толку было 0, в итоге я сделал так чтобы его из индекса выкинул (клоакинг), а тиц держался долго, правда резко до 70 упал
 
Не ты один. И мой сайт имел пр4(магазин) а в яндексе сначала 30, а потом почему то 0.
 
Не бывает такого. pr6 просто так не дается - на сайт в любом случае есть туева хуча жирных беков. Теоретически конечно может быть, что ВСЕ эти бэки идут с сайтов, непроиндексированных в яше, но я лично не верю в такую случайность. Хотя бы 30-50 тица должно по-любому быть. Для pr4 еще возможно, для pr5 - фантастический случай, а для pr6 - ну не верю я, что может объективно быть тиц 0. По-любому тут какие-то санкции со стороны Яши.
 
в любом случае есть туева хуча жирных беков.

Не факт. Будет достаточно парочки жирных, или с десяток но тоже сильных ;)
Счас проанализирую конкретно сайт, который дал ТC, самому интересно ))
 
Не бывает такого. pr6 просто так не дается - на сайт в любом случае есть туева хуча жирных беков....

Посмотрел беки - куча ссылок с партнерок, и сайтов которые счетчик себе поставили с каталога этого сайта, так что с беками все нормально. ПР заслуженный, а тИЦ - 100% обнулили сайтегу, а вот за что это уже второй вопрос (видимо есть за что:()
 
Теоритически ТИЦ может равняться 0 тогда, когда все беки иностранные и не индексируются Яшей или имеют очень низкий вес. А Гугл индексирует намного больше сайтов отсюда и вес бэков больше. Встречается на проектах ореентированных на запад.
 
забанили

Сейчас Яндекс очень серьёзно относится к тому что именно индексировать,
грубо говоря - цензура
 
мля, второй пациент

этому тИЦ обнулили и из индекса страницы выкинули:eek: Походу Яндекс злостно начал бороться с сайтами, который закупают пачками ссылки в сапе.
 
  • Заблокирован
  • #20
этому тИЦ обнулили и из индекса страницы выкинули Походу Яндекс злостно начал бороться с сайтами, который закупают пачками ссылки в сапе.
да вы гляньте на разработчиков этого сайта - полупрозрачные кеи на главной.
может и у клеинта чем-то побаловались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху