Может так быть - сайт в ЯК, ПР=6 тИЦ=0?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zakaji

Постоялец
Регистрация
8 Сен 2007
Сообщения
404
Реакции
174
Заявки пришли в сапе от сайта
так у него ПР=6, сайт находится в ЯКе, страниц в индексе >1000, бэков дохрена, а тИЦ нет:eek: Как так?

Обычно не принимаю заявки от нулёвых сайтегов, а тут меня ввели в заблуждение:nezn:

Возможно Яша ввел какие-то санкции на сайт и тИЦ обнулил! Безопасно ли тогда будет ставить ссылки на этот сайтег? Раньше с таким не сталкивался
 
Естественно может, ТИЦ и PR два показателя друг от друга не зависящие. :)
 
Странно как-то. Бэки есть, много. ПР реальный. ТИЦ должен быть, а нет. Мистика.
 
Возможно когда принимали в ЯК тиц был ... возможно просто очередной глюк яндекса

Но я неуверен что для добавления в ЯК нужет тиц ...
вроде им пофигу лишбы сайт был оригинальный интересный СДЛ в общем и под тематику подходил ...

Ябы заявку не принял .. так в любом случае на мозг будет дешевле... :D
но всё конечно зависит от того что платят ...
 
тиц сайта обнулили за продажу ссылок
 
За продажные ссылки вобщето тиц не обнуляют ...
просто из индекса выкидывают!!!!
 
За продажные ссылки вобщето тиц не обнуляют ...
просто из индекса выкидывают!!!!

В данном случае сайт в ЯКе, вероятно платно добавлен туда, потому наверное и решили просто тИЦ ему обнулить, а в индексе оставить. Я склоняюсь к такому мнению, а как на самом деле хз:nezn:

з.ы. отправил его е ГБЛ в сапе:-]
 
В данном случае сайт в ЯКе, вероятно платно добавлен туда, потому наверное и решили просто тИЦ ему обнулить, а в индексе оставить. Я склоняюсь к такому мнению, а как на самом деле хз:nezn:

з.ы. отправил его е ГБЛ в сапе:-]

Да вполне может такое быть, что тут страшного то? )
Тут бэки не смотрел, но вполне может быть такая ситуация что ссылки буржуйские - в яше их нету, в результате тица тоже нету, а пр передали. Так что все возможно.
А из ЯК выбрасывают платно ли он был добавлен или нет за раз. Был бы лишь повод. :ay:

Так что в ГБЛ зря кинул, чел как чел...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху