Форум для J15 ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Atrides

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
58
Реакции
9
Кто что использовал? Что удобнее и функциональнее ? Имеются в виду форумы встраиваемые в Джумлу как компоненты и работающие в нэтив моде.
 
Мне понравился FireBoard
 
А Он в Нэтив моде работает разве?
 
Там как раз и сказано что в легаси -))))
 
тоже думаю поставить форум пока еще не определился
может кто подскажет
 
Про FireBoard: поставил с сайта Адептуса. При установке, все ок. Но возникла проблема - не отображались категории, аватар наплывал на текст и двойные подписи (новое сообщение и цитировать). Короче, глюков заметил довольно много. Подправил в принципе все, но мороки было довольно много (пока полазишь на форумах, поковыряешься в коде)
Но есть одно но - это халява, потому форум точно не прикроют. До этого стоял конечно VBulleten, но прикрыли (наехали на хостинг). Конечно, после VBulleten, FireBoard - детский сад... Сейчас пока на Power Boarde, установил новую версию, пока ниче, вроде устраивает. Что и вам советую!
 
Мне вот тоже FireBoard нравится, но в режиме совместимости со старыми версиями он глючит конкретно, есть ли данный компонент заточеный чисто под 1.5.х ветку?
 
Кто что использовал? Что удобнее и функциональнее ? Имеются в виду форумы встраиваемые в Джумлу как компоненты и работающие в нэтив моде.

Есть ccBoard, он только под Joomla 1.5.x (native).

Есть русский перевод.

Найдешь на сайте Joomla :


На своем сайте использую FireBoard
 
. До этого стоял конечно VBulleten, но прикрыли (наехали на хостинг). Конечно, после VBulleten, FireBoard - детский сад... Сейчас пока на Power Boarde, установил новую версию, пока ниче, вроде устраивает. Что и вам советую!

Если непринципиальна интеграция в Джумлу и нужен мощный халявный движок, имхо SMF лучшее что можно придумать. Тут просто речь идет именно об интегрированных форумах, когда поток юзеров небольшой и нет необходимости в сильных движках, а заморачиваться с подгонками тем и т.д. не хочется...

Добавлено через 13 минут
ccBoard ставил. Очень кривой в плане шаблона. Всё сьезжает, надписи выше или ниже нужных позиций, столбцы наезжают друг на друга и т.д. Навигация невнятная...
Вот например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху