[Движок] Движок для создания монстров

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bad Rabbit

Создатель
Регистрация
30 Янв 2009
Сообщения
43
Реакции
8
Всем привет. Знакомые ребята подготавливают почву для нового проекта игрового, интересуют движки для создания и редактирования монстров вроде споровского Он весьма хорош и вполне бы подошёл, но в лицензионном соглашении имеется несколько неприемлемых пунктов. Если натыкались на подобные, буду очень благодарен за любые ссылки :)

К сожалению, в команде нет специалиста по Майе, 3Д Максу и т.д., так что рисование и анимация монстров в этой среде на данный момнет, увы, недоступна.
 
Пока у вас в команде не будет 3D моделера забудте об этом деле.Эдинственно,что вы могли бы это импортировать фришные модели,натянуть на них свои текстуры и получили бы что то типа "уникального контента".Нет "движков" (редакторов )для создания 3D контента.Все рисуется или в майке или в максе с последующим импортом.Если...вдруг...вы что то и найдете,то это будет что то типа детской мультипликации.
 
я б порекомендовал Poser для этих целей. Хотя базовые знания 3д всеодно нужны
 
Не знаю, что там за соглашение, но у Мах и Майи такие цены, что официально купить их не реально. А вот блендер в самом деле рулит. В принципе он может многое из того, что и эти монстры AutoDesk. И если его изучать с нуля без базовых знаний других 3D-редакторов, то можно быстро освоить, иначе придется переучиваться. Это как Potoshop и gimp.
 
Определенно Мах или Майя, если хотите что-то серьезное сделать. Ищите специалиста и уговаривайте его.
 
Из всего что я видел и чем у нас пользовались - Poser лучшее. А вообще очень многое зависит от того какой движек будете использовать, какая анимация (скилетная или нет) и вообще это будет 3Д или псевдо 3Д.
Распишите более детально что будет в конце.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху