[Продам] Простые ГС на WP

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

GReaTM0deR

Мой дом здесь!
Регистрация
24 Авг 2007
Сообщения
424
Реакции
226
Продолжаю серию дешевых гавносайтов для сапы.
Если вы противник ГС по низким ценам, то идите лесом.

ГС1 "Разнообразные новости"

CMS: WP
Встроена карта сайта и форма обратной связи:

Контент: 86 записей (из которых 36 запланировано в течении месяца)
Копипаст, пройденый SmartRewriter*ом уникальность 15-20%. Комменты выключены.

Дизайн: Шаблоны с wpbot.ru, копирайты удалены.

Цена: 3$

icq: 526747
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99,3 KB · Просмотры: 111
Апп темы.

Покупай, налетай. Ибо скоро мну ухожу из ГС строительства.
 
Взял у GReaTM0deRа себе ещё партию ГСиков, качество как всегда устраивает, прошлые ГСы уже наполовину в индексе сидят, скоро буду их с сапой знакомить:D
 
Написал что буду три брать, но пожадничал, да и посмотрел что шары больше небудет и взял сразу заказал пять штук.
Было выполнено в сроки.
Я сам в принцыпе пунктуальный человек, но удивился, что заказ был выполнен в течении суток и не минуткой позже.
Спасибо GReaTM0deR, закажу ещё пачку про запас.
;)
 
Установил ГС, импортировал файл wordpress.xml и получилось так, что часть записей с датой, предшествующей дате установки опубликовалась на блоге, а часть записей с такой датой осталось в запланированных записях и вообще не публикуется, даже через несколько дней. В целом ГС не наполняется импортированными статьями. Что надо сделать, чтобы записи со статусом "запланировано" публиковались нормально?
 
Установил ГС, импортировал файл wordpress.xml и получилось так, что часть записей с датой, предшествующей дате установки опубликовалась на блоге, а часть записей с такой датой осталось в запланированных записях и вообще не публикуется, даже через несколько дней. В целом ГС не наполняется импортированными статьями. Что надо сделать, чтобы записи со статусом "запланировано" публиковались нормально?
Только заметил что мне задали вопрос.
Если не решил.
1. Проблема с временем на сервере
2. Используешь другую сборку WP

Продажа закрыта. :read:
 
Не понял, ТС больше ГС не делает или по прежнему можно заказать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху