[Поиск] Ищу плеер для сайта

Ну здесь же тоже реклама от гугла адс встроена? Из uppod можно ссылку удалить из самого swf файла только какой в этом смысл если код потом собирается на их сайте. Если захотят - все равно вычислят. Для раскрученного проекта не пойдет.
 
не работает плеер

Здравствуйте! У меня проблема. На сайте стоит дле 8.0 M.I.D-Team с стандартным плеером. Хочу воспроизвести видео по ссылке с другого сервера. В админцентре при предварительном просмотре все работает нормально, а после публикации новости на сайте ничего не воспроизводиться и даже нет плеера, хотя место под него остаётся. При клике правой кнопкой на том месте где должен быть плеер мне выводиться информация о нем, а его все равно не видно(просто белый фон). А с плеером для аудио вообще что-то не то. Он появляется, но файлы не воспроизводит. Подскажите как быть?:thenks:
 
Так чистого uppod'a без логотипа ни у кого нету? Здесь один писал, мол имеется, но пропал куда-то...
 
Я не пропал, а был в бане, видишь все мои сообщения удалены. Сейчас в личку дам ссылку на uppod без лого.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - идеальный плеер правда с небольшим копирайтом но на чекунду только. бесплатный и очень удобный
 
  • Заблокирован
  • #38
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - идеальный плеер правда с небольшим копирайтом но на чекунду только. бесплатный и очень удобный
Кто мешает счастьем убрать его?
 
Вот тут можно посмотреть плеер flv-mp3.com/ru/
 
Назад
Сверху