публикация через бд

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xumukys

Гуру форума
Регистрация
16 Ноя 2008
Сообщения
505
Реакции
94
Народ такая проблема как опубликовать и опубликовать все новости на главной чрез бд ?

Какие запросы нужно выполнить?

Joomla 1.0.15 LE
 
Присоединяюсь!
Только может все таки есть какой то компонентик, чтобы из предположим тектового файла скопом на сайт добавить 100-200 новостей (статей) в день?
з.ы. Joomla 1.5.* !!!
 
я не про это!
Вобщем у меня бага с одним грабером новостей - он грабит и публикует новости в категориях, но почему-то не публекует всё на главной.
А я хочу что бы все новости были на главной(для лучшей индексации)
Как сделать так что бы руками не публиковать а через бд?
 
Данные о выводе на главную хранятся в таблице jos_content_frontpage. Там два поля туда пишется: content_id - идентификатор статьи и ordering - порядок сотрировки.
 
И всетаки существует такой модуль для массовой вставки контента на сайт (новостей/статей) ??? Или только через MySQL ?
 
Данные о выводе на главную хранятся в таблице jos_content_frontpage. Там два поля туда пишется: content_id - идентификатор статьи и ordering - порядок сотрировки.

так это понятно но как запрос сделать что бы например все иды новостей + с таким же равным иду номером порядком сортировки опубликовать?
 
При добавлении статьи в #__content , делаеш доплнительную вставку в #__content_frontpage:


INSERT INTO #__content_frontpage VALUES ( $row->id, 1 )

$row->id - идент статьи
сортировка поменяется автоматом, последний добавляемый самый главный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху