Оцените сайтик со скриптами.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Evil_Master

СтудэнТ
Регистрация
14 Дек 2008
Сообщения
690
Реакции
493
Вот сам сайт:
За диз сильно не ругать, скоро наверное сменю.:-]
 
Нечего оценивать - очередной варёзник которых итак уже до усрачки.
 
у меня съезжает диз, т.е. справа от меню пустое место, а наполнение страницы ниже меню, а правая часть, там где гугловская реклама, ниже основного наполнение.
разрешение 1024x734
 
а что именно нужно было оценить? дизайн? хоть у меня, в отличие от Wandergraphа ничего никуда и не съезжает, не вижу смысла ценить. ты ж его меняешь практически с минуты на минуту... содержимое? открываю рубрику "скрипты" и обнаруживаю, что из 18 рубрик, содержимое только в трех. и надо сказать такое, что дальше изучать неинтересно. в общем непонятно, что следовало оценивать.
 
Сыро! Линк на главную из левого меню, сообщил мне, что ничего не найдено или нет доступа. Да и все остальные категории также. Подозреваю, что требуете регистрацию, а что она даст Вам? мой email для дальнейшего спама?
 
Мне кажется, иконки верхнего меню не стилизованы под общий дизайн...как-то отстраненно смотрятся...
 
2Wandergraph: Что за броузер?
2$HARK: наполнения пока мало ибо сайт новый, но я стараюсь :ah:
2eugenel: Регистрации я не требую, все ссылки видны гостям.
 
Если будут скрипты и в правду редкие, и притом что бесплатные. Да и если всё будет литься на сайт, а не на обменники, то жизнь будет. А так сайтов тьма тьмущая со скриптами.
 
2eugenel не получается исправить. Всё перепробовал, что знаю. Если можешь помоги.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху