• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Объединение нескольких новостей в одну...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

killoff

CD тихо, и не DVD меня ;)
Команда форума
Модератор
Регистрация
13 Май 2008
Сообщения
2.619
Реакции
1.125
  • Автор темы
  • Модер.
  • #1
В общем у меня на сайте есть несколько категорий, в которых темы времени от времени дополняют друг друга. Можно ли сделать чтобы эти новости переключались из одной новости в другую при нажатии на переключатель или кнопку?
 
В общем у меня на сайте есть несколько категорий, в которых темы времени от времени дополняют друг друга. Можно ли сделать чтобы эти новости переключались из одной новости в другую при нажатии на переключатель или кнопку?

ДА! Для этого можно использовать одинаковые теги для этих новостей
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #3
это немного не то что нужно, вот например то что я хочу сделать, или на поодобии Все эти разделы у меня находятся в разных категориях, охото чтоб их можно было объединить также как на примере чтоб при просмотре одной новости можно было без труда посмотреть другую :)
 
Как вариант, в конце новости ставить ссылку на предыдущую. Так на многих сайтах организовано -

Статья такая-то(продолжение).
.....................................

Начало здесь

Что-то вроде того.
 
  • Автор темы
  • Модер.
  • #5
Как вариант, в конце новости ставить ссылку на предыдущую...
Честно говоря этого я не хочу делать ((( Больше никто ничего не может подсказать как лучше сделать?
 
Можно создать новую категорию и мультивыбором категорий добавить все схожие новости по теме туда... делал так от безысходности когда то :nezn: а вообще конечно же былобы хорошо накодить чё нить... что б автоматом :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху