• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблема с кодировкой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sk8er

Banochkin.com
Регистрация
21 Июл 2008
Сообщения
404
Реакции
25
Опять всплала проблема с WP при переходе на другой хостинг. Всё вроде нормально, посты сохранилось, в общем визуально всё тип топ. Сёдня попытался последний пост написать, сначало заметил такую херь:
fdbc8003a527.png


Потом пытался загрузить картинку. выбрал, клацаю загрузить, в окне загрузки такая ошибка:
94b3ecb56a81.png


Я бы выложил сам код, но он сильно большой, у меня фф виснет :ah:
 
Понравилось что суппорт отвечал... Долго он мне лечил что-то, ничего не помогало, вот что последнее написал и закрыл тикет:
Кстати вполне возможно, что ты сделал бэкап в 1251.
Попробуй при импорте указать кодировку исходного файла как 1251 и посмотрим, что получится.

ЗЫ если хочешь, то можешь скинуть дамп - я посмотрю что с ним может быть не так.
 
да нет же, проблема не в корявом импорте базы, я же писал уже, что я ставил новый блог, там такая же проблема.
Официальную русскую версию ставил или чью-то сборку?

Как вариант можно попробовать поставить английскую, проапгрейдить до русской либо подсунуть языковые файлы и установить в конфиге дефолтный язык на русский.
Что получаешь в результате?

ЗЫ урл в личку кинь, чтобы не вводу смотреть хотя бы
 
Официальную русскую версию ставил или чью-то сборку?
официальную.
ЗЫ урл в личку кинь, чтобы не вводу смотреть хотя бы
так могу :)
только смысла не вижу, всё равно на самом блоге всё правильно отображается =/ Это в админе проблемы
 
Это в админе проблемы

Да вижу уже, что нет в блоге проблем.....
Ну а в админке.... извини, но не щупая руками уже практически все возможные варианты тебе озвучили.

PS смотрю ты руссифицировал вроде тему, а сохранял точно в UTF8 без BOM?
 
PS смотрю ты руссифицировал вроде тему, а сохранял точно в UTF8 без BOM?
Я знаю, что мазахизм, но русифицировал я тему в самой админе :) Так, что всё ок...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху