[Продам] Сайт+домен Тиц 700 с переоформлением

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yudzhin

Постоялец
Регистрация
11 Ноя 2007
Сообщения
72
Реакции
10
Собственно кто располагает деньгами скину домен в личку. Домену более 2 лет беков в яндексе 1697.На продвижение потраченно 12к,так что жду с нетерьпеньем апа гугла. Начальная цена 1200$, продам соответственно предложивщиму большую сумму. ася 330475405
 
Доход 150-200$ мес, посешяемость от 150 уников,преимущественно с поиска гугла и яндекса.
 
Доход на чём капает ..??
перечисли ... колво страниц и тематика
ну и ссыль в личку ...
 
какими методами крутил и как поднимал ТИЦ?
Если покупными ссылками, то никому не надо.
 
  • Заблокирован
  • #5
если можно ссылку в ПМ.
 
какими методами крутил и как поднимал ТИЦ?
Если покупными ссылками, то никому не надо.

Я 2 года назад создал сайт купил домен и начал его наполнять, в это же время или там через 3-4 месяца прогнал его в ручную сервисом 1ps.ru, затем через какое то время заказывал прогон у специалиста. Затем просто обящялся и конечно же на форумах и различных сайтах пытался оставить свою в тему тематическую ссылку. Где удавалось по обмену,где как короче. Затем в прошлом году кода сайт разросся обратился к спецам по продвижению и оптимизации, обьяснил задачу (необходимость увеличения посетителей и тица) за 12к они решили этот вопрос.Как они его решали соответственно мне никто несказал да мне это и неинтересно,единственный косяк с их стороны это почему то пр с 2 до 0 упал. После жалобы они сказали вопрос решен ждите апа.Чего и жду.
 
ТС, ты не написал с чего доход идет 150-200$/мес. Скинь ссылку в личку.
 
Тема более неактуальна. Прошу закрыть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху