Расширенный поиск на главную ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chardo431

Создатель
Регистрация
26 Окт 2008
Сообщения
44
Реакции
4
Вообщем банальная фраза , но перерыл весь форум и не нашел решения, только в теме про фильтры был некий намек. Вообщем вставил через инклюд адвансед серч, но к моему неудивлению не заработало Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Зато вот если продолжить "идти по категориям" и выбирать сумки для ноутбуков (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся), то появиться некий намек на поиск расширеный, хотелось бы его перетянуть на галвную. Осталься нерешеным всего лишь вопрос КАК, понимаю что в advanced search in category строка
<input type=hidden name='categoryID' value='{$categoryID}'>
{if $categories_to_select}
<input type=hidden name='search_with_change_category_ability' value='yes'>
{else}
<input type=hidden name='search' value='1'>
{/if}
на главной не принимает ибо индекс пхп идет без приставки категори айди. Пробывал в category.php где $url = "index.php?categoryID=$categoryID"; пробывать вставлять индекс.пхп в разных вариациях. Не помогло(
:bc::bc::bc:
 
И всёже, как прикрутить расширенный поиск на главную страницу?

Вставка этого, не помогает.
{include file="advanced_search_in_category.tpl.html"}
 
И всёже, как прикрутить расширенный поиск на главную страницу?
Вставка этого, не помогает.
{include file="advanced_search_in_category.tpl.html"}
Помимо шаблона за расширенный поиск отвечает advanced_search_in_category.php Он принимает данные о том где включается поиск и какой: подбор по параметрам в отдельной категории либо расширенный поиск по сайту.
Что надо включить на главную страницу? И оставлять ли оба варианта расширенного поиска?
 
Наверное имеется ввиду сделать поиск как здесь быстрый переход(слева) Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Очень интересный вариант,если кто может сделать в SSP пожалуйста поделитесь
 
да, абсолютно верно, надо поиск на главной странице, подобный тому что показали, естественно параметры ставим свои.
 
Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Zlobniy Babko что-то с поиском решил,не знаю почему на нуледе ответить не хочет.Здесь Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся приведён пример как все хотят сделать(кстати форма как видите на SS),значит всётаки можно сделать,но ни кто не решается,я сам пробовал чтото мастерить,ну не мастер я PHPишных дел,ну кривые у меня руки,мозгов ещё маловато.Буду пробывать стучатся до мадератора kavalerа,может,если дядя добрый,что-нибудь выпрошу,выложу.Если нет,то будем ждать кто решиться
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху