SEO форумы для начинающих?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #41
Для начинающих читать форумы надо как можно меньше, отвлекают, и юзать поиск на форуме по конкретному вопросу , а если все подряд читать, время много убьешь, и в голове каша , практика впервую очередь, а там уже по ходу пьессы можно и по форумам поискать поспрашивать, а какой форум лучше уже сам определишься
 
Заходи сюда! Для новичков в самый раз
*** скрытое содержание ***
И можешь еще почитать здесь
*** скрытое содержание ***

Сам там всему учился :)

С первым согласен,очень много узнал от туда, а также ещё и блог его хозяина можно почитать. Очень много информации довольно интересной и полезной.:)
 
Для начинающих читать форумы надо как можно меньше, отвлекают, и юзать поиск на форуме по конкретному вопросу , а если все подряд читать, время много убьешь, и в голове каша , практика впервую очередь, а там уже по ходу пьессы можно и по форумам поискать поспрашивать, а какой форум лучше уже сам определишься

+1 Сам никак с чтения не спрыгну, а времени занимает шо капец!
 
Для начинающих лучше почитать бесплатные учебники тех же форумчан SE. Их около 5 штук, так же есть полезный сайт-сбор ссылок по теме.
Если кому линки на учебники нужны я кину. А потом уже можно в форум соваться. Я лично начинал с SE. В мастертолке и нулледе намного меньше полезной инфы для белого СЕО, чем в SE, но тут намного либеральнее к новичкам и даже на тупые вопросы по 10 раз отвечают.
Очень, очень надо. Как ссылочки увидеть???

Меня сразу пнул на нуллед знающий чел, тока очень грустно с хайдами, но и без них палевно.
 
Добрый день!

На Ваш взгляд, какие лучшие форумы в рунете и в англоязычной части нет, сейчас есть для новичков? Имеется в виду форумы, на которых обсуждаются все свежие проблемы, где новички не посылаются на юга с фразой (читай это, читай то или иди в поиск), где удобный (в общем) интерфейс.
Сам айтишник и замечал, что на любую тему можно найти форум, который действительно является лучшим. Там образом находятся библиотека ссылок, пройдя по которым можно получить ответ практически на любой вопрос, касающийся данной тематики.
Так вот и спрашиваю совета у людей, давно варящихся в этой сфере.
 
Читать все подряд явно не стоит. Я новичок, но читаю только то, по какой-теме возникают вопросы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху