SEO форумы для начинающих?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично! Все форумы найдены. Кстати, этот форум все-таки один из лучших на мой взгляд. Или просто привычка.
ТЕперь еще найти около 1000 человекочасов, чтобы всю информацию на форуме заглотить.
 
А ведь не так много "мест", где можно чему то поучится. Смотрите, насчитали 5 форумов (ну плюс профитхантер), и все...
 
Может вопрос глупый, но всё же - Что на ваш взгляд эффективнее черное SEO или белое или серое ??
 
я бы к этому списочку добавил

На нём тоже достаточно много умов и умищь сидит
 
Лично я многому научился на армаде, очень доброжелательный контингент людей, накидают ссылок тебе в помощь и ответят на все вопросы. Конечно основная тематика это адалт, но по раскрутке они тоже могут помочь многим. Очень рекомендую.
 
Добрый день!

На Ваш взгляд, какие лучшие форумы в рунете и в англоязычной части нет, сейчас есть для новичков? Имеется в виду форумы, на которых обсуждаются все свежие проблемы, где новички не посылаются на юга с фразой (читай это, читай то или иди в поиск), где удобный (в общем) интерфейс.
Сам айтишник и замечал, что на любую тему можно найти форум, который действительно является лучшим. Там образом находятся библиотека ссылок, пройдя по которым можно получить ответ практически на любой вопрос, касающийся данной тематики.
Так вот и спрашиваю совета у людей, давно варящихся в этой сфере.

какая тематика форума интересует? все обо всем обычно получается ниочем. SEO в ру - серч.
Адалт - мастер-х и армада.
доры - умакс.
 
Если под доры так тогда уж наверное nulled.ws. На umaxe что-то спрашивать это жесть конечно:)... Там даже намеки какие-то на темы полностью отсутствуют:).
 
На одном из форумов еще один посоветовали

Правда на мой взгляд - далеко не самый лучший
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху