Принимаю Траф на кодеки.

Тема в разделе "Зарубежные спонсоры", создана пользователем Партнёр, 22 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Партнёр

Партнёр Создатель

Регистр.:
    19 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Доброго времени суток! Предлагаю приватную-партнерскую программу (как говорится:"меньше народу, больше кисларода") для конвертации "мусорного" трафика путём подмены выдачи. У нас всегда свежий софт, что увеличивает конверт трафика. Наша цель -помочь вебмастерам получить максимальный доход от своего трафика.
    Тематика трафика не важна. Трафик можно отправлять любыми путями!
    Предлагаем разные виды промо. Что делает Ваше сотруднечество с нами гараздо удобнее + можем сделать Вам промо под заказ. Есть ещё маленькие "приятности" для Вас, но они уже в более приватном разговоре ;)
    По результатам тестирования мы можем гарантировать отличный результат.
    Действительно выгодно!

Все предложения о сотрудничестве жду в айсикю : (четыре 27 084 77 три )
    П.с Места ограниченны

2. Партнёр

Партнёр Создатель

Регистр.:
    19 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Все кто мне стукнул в аську просьба написать ещё раз! Аська глюканула, несохранила контакты.

П.с Места ещё есть, так что кто хочет хорошо конвертировать ЛЮБОЙ трафик - вэлком.

3. bashkov

bashkov Постоялец

Регистр.:
    25 апр 2007
    Симпатии:
    156
    Спали статсы прежде чем так расписывать парнерку. Парнерок по подмене уже много но покачто не одна из них меня покрайне мере не впечетлила!

4. Партнёр

Партнёр Создатель

Регистр.:
    19 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Вопрос на встречу - зачем мне что-то кому-то ещё и "палить"? или ты по картинкам ориентируешся :D:ay:

Контакт есть, интересует (и если подойдёш) поробуеш сам всё узнаеш. :read:

Статус темы:
Закрыта.