[Ищу] слив траффика.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dm_mb

Постоялец
Регистрация
6 Июн 2006
Сообщения
610
Реакции
125
сложно определится в какой раздел запостить, если что поправьте.


Ищу скрипт, который бы помог с донора имеющего очень много траффа, сливать его в определенных количествах на другие мои сайты.

пробовал попапами делать - фигня получается.
вставлять ифрейм - тоже ерунда.

задача накрутить счетчик для рекламодателей. сайт донор имеет очень хороший разнорегиональный трафф и хочу выровнять на других сайтах пробелы по некоторым странам и регионам.
 
сложно определится в какой раздел запостить, если что поправьте.


Ищу скрипт, который бы помог с донора имеющего очень много траффа, сливать его в определенных количествах на другие мои сайты.

пробовал попапами делать - фигня получается.
вставлять ифрейм - тоже ерунда.

задача накрутить счетчик для рекламодателей. сайт донор имеет очень хороший разнорегиональный трафф и хочу выровнять на других сайтах пробелы по некоторым странам и регионам.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или Sutra платная
 
спасибо. тупанул я что-то. про TDS и не подумал.
 
попрбовал предложенный скрипт. еле хватило ума запустить на серваке :) сложноват конечно в настройке. немножко не то что надо, но ему тоже придумал хорошее применение. можно продавать трафф с сайтов нуждающимся, благо в совокупности почти 100к в сутки есть.

автору скрипта предложил бы организовать сервис у себя. страждующих много с небольшим но стабильным трафом порядка 2-5к в стуки. и можно сделать биржу по продаже таффика.

я то ищу спообоб скрыто сливать. без попапов. на подобии ифрейма маленькой страницы со счетчиком.
 
Работы над таким вариантом скрипта идут... ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху