• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Плейлист с музыкой на страницах блога

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Xonres

Старатель
Регистрация
13 Ноя 2006
Сообщения
206
Реакции
12
Музыка из ВКонтакте заносится в плейлист, а тот в свою очередь можно будет разместить на сайте/блоге.
Можно ли каким-то способом реализовать такую схему?
Спасибо за внимание.
 
Из плагина:

А как сделать так что бы получился приличный плеер, который берет и плейлисты и музыку с другого ресурса?

Читаем мой пост выше...

Ключевое слово "напильник" =)

Неужели ты думаешь, что кто-то подорвется и будет делать для тебя плагин или что-то еще? =)
Я думаю, что нет.
Так что либо ждешь когда кому-то потребуется подобное и он, мало того, что сделает, а еще и выложит в паблик, либо.... делаешь сам, а потом думаешь - выкладывать в паблик или нет. Все дополнения пишутся под конкретную задачу, а так как мы все ( я надеюсь ) индивидуальны, то шансов, что запрос к дополнению совпадет на 100% стремится к нулю =)

PS Я лично стороник того, чтобы дать намек, как решить задачу, а не решать ее за кого-то и предоставить готовый ответ. Исключение - если ответ совсем уж явно на поверхности, т.е. на его поиск потребуется не более 2-3 минут и ответ интересен самому.
 
Я хотел бы ориентироваться на готовые сервисы, вернее на то как их скомбинировать и получить желаемый результат. Напильник отнимает много времени :)
 
"апильник отнимает много времени"
А как по другому? либо напильник либо гугл, просто так никто идеальный сервис не предложит, тут и так было не мало предложений по теме, осталось выбрать и заточить...
 
"апильник отнимает много времени"
А как по другому? либо напильник либо гугл, просто так никто идеальный сервис не предложит, тут и так было не мало предложений по теме, осталось выбрать и заточить...
Спасибо за ваше мнение.

ПС Благодарю всех, кто предложил выход из положения и подал интересные идеи, за потраченное на меня время.
 
Я хотел бы ориентироваться на готовые сервисы, вернее на то как их скомбинировать и получить желаемый результат. Напильник отнимает много времени :)
Тогда вариант только один - ждать.
Не уверен, что это займет меньше времени =)
 
Для аудио не очень удобен, для видео да все отлинчо, но для аудио не то

искал для своего ресурса плагин для аудио, и нашел очень удобный на аяксе, куча разных настроек, можно изменять стиль плеера и слушать файлы через ссылки в интернете, а не только с локалки

 
искал для своего ресурса плагин для аудио, и нашел очень удобный на аяксе, куча разных настроек, можно изменять стиль плеера и слушать файлы через ссылки в интернете, а не только с локалки
Вы наврное ошиблись, на флеше:) не на аяксе)
Да а плеер хороший я его использовал) Он вроде потсмроен на основе того плеера что я посоветовал ТС
 
Вы наврное ошиблись, на флеше:) не на аяксе)
Да а плеер хороший я его использовал) Он вроде потсмроен на основе того плеера что я посоветовал ТС
Именно так, там просто обрезан код выводящий видео =)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху