home-forex.ru кто что думает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да ну вы что ребята! Какой форекс? ЛОХОТРОН это все!
А если хотите заняться чем-то подобным, тогда уж лучше торгуйте ценными бумагами - РТС, ММВБ, NYSE, NASDAQ и т.д.
Кстати на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся есть много полезного по этой тематике...
 
sanichsan, если нет мозга - то будет лохотрон. При наличии свободного времени и светлой головы - прибыль БЫТЬ! Проверено ;-)
 
Я думаю, чтобы этим заниматься нужно иметь определенный склад ума, не каждый может
 
Форекс всегда напоминал игровые автоматы, и зависимость такая же.
Знакомый занимался форексом более 5-ти лет. Толку особого финансового не получил. Ищите лучше себе другое занятие и способ заработка.
 
уже не открывается этот сайт, ответ напрашивается.... я бы не связывался.
Если очень хочется попробовать форекс-есть проверенная площадка masterforex.org, проверенная в данном случае, это значит что деньги возвращают заработанные :) но начинай с демо-счета полюбому;)
 
На форексе обычно убивают плечи. Да и не на форексе тоже :)
Плечи и жадность.
 
Я думаю, что любая специальность не для всех, Форекс тоже. Но если работаешь не на своём месте всё-равно что-то заплатят. А на Форексе ,если это не твоё ,ещё и потеряешь.
 
если тут задаешь такие вопросы про форекс , типа заниматься или нет. ТО лучше не стоит или хотя ыб потратить время на изучения данной темы. Заниматься можно чем угодно и зарабатывать на этом, главное знание и умение.

А тут правильно уже было сказано лучяше акциями торговать РТС, ММВБ. Более понятное и более реально, это помне конечно же. так как лично активно вкладываю в акции
 
Работаю в брокерской компании, поэтому с уверенностью могу сказать официального форекса в России нет. Если хотите настоящий форекс, то регистрируйте счета через иностранного провайдера (но здесь тоже много подводных камней). Все что в России - лохотрон, сервера в офшорте, и если загоняете реальные деньги, то вывести их уже вам почти не удасться.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху