home-forex.ru кто что думает?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Scaltro

Гуру форума
Регистрация
15 Сен 2007
Сообщения
1.148
Реакции
79
Кто что думает про данный сайт и предлогаемый им сервис, лохотрон это или реально работает, ктонибудь пробывал?
 
  • Заблокирован
  • #2
Конечно лохотрон! Я вообще два года этим делом болел. Перечитал очень много литературы. Ну окончательно всё решил, когда побывал на семинаре Александра Элдера. Его цитата: "20 тысяч долларов, для начала - это мало. Очень большие риски, и с такими маленькими деньгами только эксперты смогут что то провернуть".
Вот так вот! И не забивайте себе голову. Хотя когда я раньше такие фразы от других слышал, я плевал и думал что они просто не умеют ничего;)
 
А никто не пробывал услуги этого сайта? :)
 
1)Нет инфы о персе.
2)Что им мешает опубликовать инфу на тематическом ресурсе и получить сразу огромное кол-во клиентов? о недобросовестности сайта говорит то что они ищут людей не в теме которых можно несложно раскрутить на кэш.
 
Конечно лохотрон! Я вообще два года этим делом болел. Перечитал очень много литературы. Ну окончательно всё решил, когда побывал на семинаре Александра Элдера. Его цитата: "20 тысяч долларов, для начала - это мало. Очень большие риски, и с такими маленькими деньгами только эксперты смогут что то провернуть".
Вот так вот! И не забивайте себе голову. Хотя когда я раньше такие фразы от других слышал, я плевал и думал что они просто не умеют ничего;)

Подожди! Я знаю людей, которые с сотки баксов несколько штук накручивали. Правда, есть одно НО. Деньги эти они потом все-таки проиграли. И всему виной жадность.
 
Дак они с этой софтиной которую на сайте предлогают накручивали или сами?
Если сами, то это и не секрет что можно накрутить, знаю кто накручивал и больше...
 
Этим надо серьезно заниматься. И при этом обладать определенными качествами. Хлоднокровность и т.д.
 
Пока Вы не можете повлиять на рынок ценных бумаг, вы играете в лотерею... А вот если научитесь управлять этим рынком, то тогда все деньги Ваши. Правда сомневаюсь, что небольшим портфелем можно повлиять на такую громадину, как рынок ценных бумаг.
 
Занимался этим делом года полтора, прикольная тема, очень заманчивая, поэтому и не советую, затянет всё проиграете разом, временный успех даже и в 1000% на форексе и остаётся временным. Что бы по-серёзному торговать на форексе необходимо разбираться в мировой экономике. иметь аналитические способности, быть хладнокровным и начинать с большой суммы и на маленьких ставках. чтобы держать просадки иначе все вчерашние 1000% улетят к чёртовой бабушке.
 
Пока Вы не можете повлиять на рынок ценных бумаг, вы играете в лотерею... А вот если научитесь управлять этим рынком, то тогда все деньги Ваши. Правда сомневаюсь, что небольшим портфелем можно повлиять на такую громадину, как рынок ценных бумаг.
Может не управлять а понимать ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху