home-forex.ru кто что думает?

Тема в разделе "Интересные ресурсы", создана пользователем Scaltro, 22 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Кто что думает про данный сайт и предлогаемый им сервис, лохотрон это или реально работает, ктонибудь пробывал?

2. amenor

amenor Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    3 фев 2009
    Симпатии:
    17
    Конечно лохотрон! Я вообще два года этим делом болел. Перечитал очень много литературы. Ну окончательно всё решил, когда побывал на семинаре Александра Элдера. Его цитата: "20 тысяч долларов, для начала - это мало. Очень большие риски, и с такими маленькими деньгами только эксперты смогут что то провернуть".
    Вот так вот! И не забивайте себе голову. Хотя когда я раньше такие фразы от других слышал, я плевал и думал что они просто не умеют ничего;)

3. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    А никто не пробывал услуги этого сайта? :)

4. zerg

zerg

Регистр.:
    5 май 2006
    Симпатии:
    343
    1)Нет инфы о персе.
    2)Что им мешает опубликовать инфу на тематическом ресурсе и получить сразу огромное кол-во клиентов? о недобросовестности сайта говорит то что они ищут людей не в теме которых можно несложно раскрутить на кэш.

5. smsaab

smsaab Создатель

Регистр.:
    18 сен 2008
    Симпатии:
    2
    Подожди! Я знаю людей, которые с сотки баксов несколько штук накручивали. Правда, есть одно НО. Деньги эти они потом все-таки проиграли. И всему виной жадность.

6. Scaltro

Scaltro

Регистр.:
    15 сен 2007
    Симпатии:
    75
    Дак они с этой софтиной которую на сайте предлогают накручивали или сами?
    Если сами, то это и не секрет что можно накрутить, знаю кто накручивал и больше...

7. ase237

ase237 Писатель

Регистр.:
    1 мар 2009
    Симпатии:
    0
    Этим надо серьезно заниматься. И при этом обладать определенными качествами. Хлоднокровность и т.д.

8. dandandan

dandandan

Регистр.:
    7 авг 2008
    Симпатии:
    267
    Пока Вы не можете повлиять на рынок ценных бумаг, вы играете в лотерею... А вот если научитесь управлять этим рынком, то тогда все деньги Ваши. Правда сомневаюсь, что небольшим портфелем можно повлиять на такую громадину, как рынок ценных бумаг.

9. DSKk

DSKk Создатель

Регистр.:
    13 фев 2009
    Симпатии:
    0
    Занимался этим делом года полтора, прикольная тема, очень заманчивая, поэтому и не советую, затянет всё проиграете разом, временный успех даже и в 1000% на форексе и остаётся временным. Что бы по-серёзному торговать на форексе необходимо разбираться в мировой экономике. иметь аналитические способности, быть хладнокровным и начинать с большой суммы и на маленьких ставках. чтобы держать просадки иначе все вчерашние 1000% улетят к чёртовой бабушке.

10. Смоленский

Смоленский

Регистр.:
    2 июл 2008
    Симпатии:
    87
    Может не управлять а понимать ?

Статус темы:
Закрыта.