[Поиск] Галерея?

Тема в разделе "Флеш", создана пользователем sk8er, 22 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. sk8er

sk8er SEO и SMO гуру :3

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    25
    В общем нужна такая штучка :) Ставлю флешку на главную (движок dle), и в этой флешке с красивыми переходами будут меняться кликабельные картинки, при клике будет переход на заданную мной страничку. Нужно без всяких наворотов, просто чтоб была ротация кликабельных картинок, возможность переключать картинки и естественно админка.
    Так же интересует не на флеше, а на js. Если кинете ссыль так же буду рад :) (не стал создавать ещё тему, так как не так важно)

2. tut

tut فقد ذهب و

Регистр.:
    11 апр 2006
    Симпатии:
    110
  3. sk8er

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    25
    Единственный более менее подходящий вариант тут: http://www.nulled.ws/showthread.php?t=94861 (самая первая ссылка)
    Но он всё равно не подходит... Там надо всё вручную редактирывать. Не найс :(
    Так же там размер не редактируется, и слишком всё мудрёно...
    Как бы для примера в пейнте намазюкал что нужно :)

Всё простенько, но нужно чтоб с админой, и чтоб размер редактирывался. Ну и саму флешку немного подшаманить, там цвет поменять и тд., но это уже мелочи :)
    Так то нужен ротатор размером 182 на ~275.

4. tut

tut فقد ذهب و

Регистр.:
    11 апр 2006
    Симпатии:
    110
    не подходит то что в паблике.... закажи комунить ..... думаю что за небольшое вознаграждение сделают.

5. dm_mb

dm_mb

Регистр.:
    6 июн 2006
    Симпатии:
    122
    для джумлы есть компонент fpslideshow - он как раз делает то что ты хочешь.

только вот в джумле он новости берет. а в дле не будет :) для сторонних скриптов там есть статическая версия . ввиде просто php

6. sk8er

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    25
    А мне и не нужны новости :) Я поэтому и прошу с админой, чтоб самому всё, что надо вставлять (и новости, и сайты, и рекламу).
    Я бы заказал, но нет знакомых, кто рисует во флеше... А искать того, кто нарисует долго, и мало ли обманут)

7. dm_mb

dm_mb

Регистр.:
    6 июн 2006
    Симпатии:
    122
    дык и бери тогда этот мод. статическая версия на php она с админкой. добавляй руками что надо и все. тут на форуме где то валялась одна из последних версий.

8. sk8er

Регистр.:
    21 июл 2008
    Симпатии:
    25
    А можеш помочь всё это дело в ДЛЕ запихнуть? Я в кодинге не шарю совсем :(

Статус темы:
Закрыта.