Что щас выгоднее ВМR->WMZ или наоборот

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manisew

Создатель
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
48
Реакции
2
Что щас выгоднее сделать? обменять вмр на вмбаксы или наоборот вбаксы на вмр? И где это выгоднее ? :)
 
Выгоднее обменять валюты естественно в самом кипере: Обменять WM* на WM*
На счёт выгодности: если в краткосрочной перспективе, то это зависит от того, для чего вам деньги нужны сейчас (что платить, в какой форме выводить и т.д.). А если в среднесрочной, то наверняка WMZ. Объективных причин на укрепления рубля нет.
 


тутвсегда можно определить где выгоднее обменивать + на некторых пунктах обмена есть процент курьерский, например на Autoconverter +15% скидка от партнера (и в этом духе остальные)

а про долгосрочные инвестиции думаю wmz надежнее
 
Лудше держать и WMZ и WMR и WMG
Смотря для чего...
при роботе с россией у меня всегда пару тышенок есть WMR так удобнее бывает даже дешевле....
держи втом в чем дают....
всегда всему найдеться применения....
Обменом вобще раза 2 или 3 пользовался...
 
По мне, так пока что это WMZ. Всё таки курс растет и услуги получаются дороже. А вот с WMR не стоит сильно растрачиваться, сберегаю при этом бакс. Так как в основном все услуги в росс. рублях. А как ни крути, проще rur расплачиваться, чем менять, теряя при этом процент.
Да, как сказали уже выше, то держать стоит две валюты. Но мое мнение, так это упор делать на вмз.
 
Важна диверсификация при любом курсе валют, в зависимости от сумм конечно, но лучше все яйца в одной корзине не держать. ;)
 
мне кажется доллары всегда были стабильной валютой)он по крайней мере не падает резко)
если я не прав - поправьте меня)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху