[Скрипт] IPB 3.0 preRelease

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ждём нормальную 3 версию сие класного форума.
 
А связь между друзъями осталась такая же как и в IPB 2.3.x, или же как вконтакте принцип подтверждения друзей?
 
Думаю функционал будет офигенный, а что касается основного дизайна, вообще не понравился. Эти сине-зеленые цвета вообще раздрожают(
Жду выхода, уж очень охото посмотреть, что авторы сделали такого, что сразу версию 3.0 выпускают.
 
Как думаете, уже можно смело обнавиться?
 
думаю, что нет т.к. ещё не доделали, плюс к тому есть вероятность потерять все свои модули и т.п.
 
Ждать или не ждать

Скажите пожалуйста, стоит ли сейчас ставить форум с нуля версии 2 или лучше подождать 3.0?
 
Скажите пожалуйста, стоит ли сейчас ставить форум с нуля версии 2 или лучше подождать 3.0?

Мой мнение, если ты потом решишь переходить со второй версии на третию, то лучше пока подождать выхода версии 3 (чтобы не было никаких проблем с переносом базы и т.д.). Если же всю жизнь будешь сидеть на версии 2хх то можешь ставить
 
у меня база версии 1,3
жду выходна финала 3,0 и прийдеться начинать все с нуля. т.к. обновиться скорее всего не выйдет.
 
  • Заблокирован
  • #59
@sms
Ну почему же.. существуют же решения переноса базы с 1.3 на 2.х, а потом(если разарабы сделают нормальный конвертер) перенести с 2.х на 3! )))

Просто перенос базы с 1.3 может быть долгим ))) не знаю как там с мгновенным переносом на 2.3.х, но с 1.3 на 2.1 была инструкция на ибресурсе ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху