[Скрипт] IPB 3.0 preRelease

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мне кажется вы не правы... зачем тогда файлы 1xx.php, 2xx.php, 3xx.php
Это заготовки на будущее. В принципе, думаю, если потанцевать с бубном, то можно будет обновить. Только зачем? Это же бета, которая не предназначена для ознакомления, а не для настоящей работы.
 
Update

Апдейт работает только с beta2 на beta3. База данных в beta2 и 3 только в latin1. Хотя это не проблема.
 
Кстати, одни из самых интересных нововведений - это интегрированный ЧПУ и различные SEO хаки.
Если они окажутся удачными, то пропадёт потребность во всяких CommunitySEO и MinervaSEO.
 
  • Заблокирован
  • #35
Hesh
Ну так это логично, разрабы сразу хотят вбить самые важные и нужные фичи, которые до сих пор существовали только как моды :) За что им и респект.
 
$iD, главное, чтобы эти фичи были достойно реализованы. Тогда IPB цены не будет))
 
Думаю, будет туговато и медленнно перегодить, а надобность в двойке есче долго будет.
кто знает выход RC ?
Кто нить пытался устанавливать модули или шкуры на тройку от двойки ?
 
Думаю, будет туговато и медленнно перегодить, а надобность в двойке есче долго будет.
туговато будет переходить тем, кто навешал на свой форум фигзнаетчего и они не смогут это перенести на новый двиг...
а надобность в двойке уйдет в прошлое после релиза более стабильной версии 3 двига

Кто нить пытался устанавливать модули или шкуры на тройку от двойки ?
ничего не получится :) абсолютно новые движки не позволяют этого сделать
 
туговато будет переходить тем, кто навешал на свой форум фигзнаетчего и они не смогут это перенести на новый двиг...
А зачем переносить?
1) Почистил базу от мусора( модов)
2) Сконвертил базу под 3.0
3) Поставил 3.0, залил базу
4) Радуешься

4 Пункт не обязателен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху