Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

Помогите пожалуйста убрать копирайт из модуля JOOMBIG IMAGE GALLERY VERTICAL BAR читал в этой ветке про файл view.php Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но в этом модуле такого нет и base64 нет и eval тоже. Помогите пожалуйста
Посылайте модуль. Сниму. Обязательно надо смотреть в инсталляцию. Может быть прописывает в базу.
 
Доброго времени суток, есть компонент acymailing не как не могу убрать копирайт в теле письма которое приходит на почту. собственно вопрос, как его можно удалить?
Эта тема мне не помогла Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и тема с display: none тоже не помогла..
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Как убрать копирайт JoomLine Like ?
Это видео не помогло.Ни один из способов.
 
Если копирайт установлен человеком, значит и человек его может убрать. Не понимаю до конца, зачем копирайты оставляют. В итоге всё равно его уберут, даже самый далеко закопанный.
 
Если копирайт установлен человеком, значит и человек его может убрать. Не понимаю до конца, зачем копирайты оставляют. В итоге всё равно его уберут, даже самый далеко закопанный.

Копирайт ставят для наращивания ссылочной массы, для публикации своих работ и т.д.
Скажу так: у меня есть разработка, которая дала более 600.000 ссылок на сайт, при этом сделав тИЦ 1500 для моего сайта. Да, раньше тИЦ имел значение и было круто.
Остальные 1.500.000 могли быть тоже в базе ссылок, если бы разработка не шла бесплатной по всему инету или не было бы способа снять копирайт.
Есть две стороны медали: один ставит копирайт - другой снимает))
 

Вложения

  • com_jucontact.zip
    2,4 MB · Просмотры: 13
Обычно в лицензионном соглашении для всех компонентов указывается, что удаление копирайта является нарушением лицензионного соглашения.
Дальше всё зависит от вас - хотите вы его нарушать или нет.
Если копирайт установлен человеком, значит и человек его может убрать. Не понимаю до конца, зачем копирайты оставляют. В итоге всё равно его уберут, даже самый далеко закопанный.
 
Kunena v5
/libraries/kunena/controller/application/display.php
закоментировать красное
if ($this->config->get('credits', 1))
{
// $this->output->appendAfter($this->poweredBy());
}

или
добавить public $credits = 0;
в файл \libraries\kunena\config.php
 

Вложения

  • Screenshot_6.png
    Screenshot_6.png
    6,6 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:
Назад
Сверху