Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

Как посмотреть версию foxcontacts
 
Не пойму, в Ozioallery 4.7.0 есть злосчастный зип архив с копирайтами. Удалил - все равно выводится. Открыл файл inc - там все проверяется вплоть на доступность архива. Удалил архив - сайт без ошибки и тем же копирайтом. Что за нафиг. Кеша нет, чистил. Компонент отключал\включал - все равно долбанный копирайт "ozio gallery 4 made with ❤" что может быть? в архиве zip же прям чистый php
 
Не пойму, в Ozioallery 4.7.0 есть злосчастный зип архив с копирайтами. Удалил - все равно выводится. Открыл файл inc - там все проверяется вплоть на доступность архива. Удалил архив - сайт без ошибки и тем же копирайтом. Что за нафиг. Кеша нет, чистил. Компонент отключал\включал - все равно долбанный копирайт "ozio gallery 4 made with ❤" что может быть? в архиве zip же прям чистый php
Посмотри БД. Туда часто пишут при инсталлации...
Мосморти инсталятор. В деле инсталяции БД. Можно найти что он прописывает в БД.
 
Копирайт находится так же в архиве administrator/components/com_oziogallery3/models/fields/please-vote-on-jed.zip
 
Я с трехи последней пытался вырубить сайт генератор и не смогу найти куда они свои теги засунули. Мож кто знает средство?
 
Я с трехи последней пытался вырубить сайт генератор и не смогу найти куда они свои теги засунули. Мож кто знает средство?
Я думаю что это в шаблонах. По крайней мере у меня было... Дай линк, могу посмотреть.
 
Я думаю что это в шаблонах. По крайней мере у меня было... Дай линк, могу посмотреть.

Шаблон заделан на фрймфорке - все через плагины свои. Искал везде где мог но забил в итоге. Описанные решения от джумловодов в новой версиии не прокатили
 
Я с трехи последней пытался вырубить сайт генератор и не смогу найти куда они свои теги засунули. Мож кто знает средство?
вам сюда: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если не сработает на более новой версии, то исходный код этого дела тут:
Код:
 libraries>joomla>document>renderer>html -> head.php
в районе строки 105

Была также комманда что можно вставить в index.php шаблона:
Код:
<?php $this->setGenerator(null); ?>
Стоит попробовать.
 
Помогите пожалуйста убрать копирайт из модуля JOOMBIG IMAGE GALLERY VERTICAL BAR читал в этой ветке про файл view.php Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но в этом модуле такого нет и base64 нет и eval тоже. Помогите пожалуйста
 
Назад
Сверху