Помощь Убираем копирайты с расширений Joomla

а в самой joomle где копирайты?
 
AlphaContent

Где убрать AlphaContent ???
 
Вот такая штука. Есть плагин Xtypo (Joomla 1.5.12) с его помощью, проставляя определенной конфигурации теги, можно выделить текст, например в синюю полосочку с лампочкой или в красную с солнышком. Используется для системных сообщений, всякого рода важнецких выделений текста, там даже кнопки есть... Ну а я использую просто для украшательства.
Так вот. Эта хитрая хрень после генерации ее в готовой странице прекрасно отображается, ошибок нет, а в коде появляется вот такая бяка



как ее снести?
 
  • Заблокирован
  • #55
*** скрытое содержание ***

как ее снести?

Попробуй так:
Идешь в папку plugins ищешь в ней файл этого плагина, скачиваешь его и ищешь в коде эти строки и удаляешь. Если не получается найти, то скачиваешь целиком папку plugins себе на компьютер, открываешь ее в Total Commander и ищешь автоматом во всех файлах этой папки Строки которые тебе мешают и удаляешь.
 
я вообще не понял как убрать копирайт?

Добавлено через 1 минуту
у мня не получается Версия 1.5.11
 
Попробуй так:
Идешь в папку plugins ищешь в ней файл этого плагина, скачиваешь его и ищешь в коде эти строки и удаляешь. Если не получается найти, то скачиваешь целиком папку plugins себе на компьютер, открываешь ее в Total Commander и ищешь автоматом во всех файлах этой папки Строки которые тебе мешают и удаляешь.

Видишь ли... этот копирайт генерируется непосредственно в коде страницы и не имеет отдельной страницы, как, например, галерея или гостевая книга... Эти копирайты не виды глазу - они не выводятся на странице, а присутствуют только в коде... Вот это меня сильно смущает...
А может, и заморачиваться не надо? Эта ссылка в таком виде на что-нибудь влияет вообще?
 
может кто знает как в модуле погоды от yr.no - mod_yrWeather убрать ссылку Weather forecast from yr.no?
 
А что просто закаментировать ссылку нельзя чтоли :)
 
Народ, а как сделать "зарегистрированным" компонент page-flip-tools.com ?
отличный флэш альбом!
заранее благадарчик!:)
 
Назад
Сверху