Могут ли заблочить домен?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Manisew

Создатель
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
48
Реакции
2
Если мой сайт заблочат (закроют, вообщем с абузы) например за нарушение авторских прав, а домен зареган у другого (например на nic.ru а хостинг на спэйсвебе) то и им могут направить абузу чтоб заблочили домен?
 
то есть помиму абузоустойчвого хостинга надо ещо и исскать абузоустойчивого домен регистратора или домен хоть у кого могут заблочить?
пс:просто исхожу из того что лучше хостинг от одного а домен регать у кого то другого, ведь так лучше и безопаснее?)
 
За несоблюдение авторских прав, домен станет первым доказательством в суде.(хотя ,с начало - 2, 3 абузы) Я не шучу. Первое, что палит автора сайта - это домен.:-]
 
За несоблюдение авторских прав, домен станет первым доказательством в суде.(хотя ,с начало - 2, 3 абузы) Я не шучу. Первое, что палит автора сайта - это домен.:-]
То есть?
Не давайде до суда ещо рано) ненадо так меня пугать :D
Вот у меня есть сайт адрес например Manisew.ru
доман регнут на nic.ru к примеру
А хостинг на абузоустойчивом сервере, например в Турции

Органы пишут абузу:
на хостинг чтоб зкрыли сайт - те их куда дальше посылаю
на nic.ru чтоб заблокировали домен, значит по Manisew.ru уже ничего открыватся не будет, так ведь?)

Далеее теперь к суду) поясните плиз поробнее а то я не силён :) Почеу домен может быть доказательством?
Разве доказательство это не содержание сайта?
 
По российскому законодательству еще нужно как минимум 2 свидетеля. ;)
 
По российскому законодательству еще нужно как минимум 2 свидетеля. ;)
Сведетяля чего?
пс: да хотя думаю сведетели это вообще не проблема если реально захочется прижать человека :(
 
думаю если будут лочить хост, то и на домен отправят абузу, и наоборот...
 
Это как нпдо нарушить чтобы так давили
 
если есть возможность, бери абузоустойчивый хостинг, а домен зарегай в .cn, им плевать на абузы. может конечно не всем, но я не видел ни одной абузы на .cn
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху