[Moved] Поделитесь пожалуйста компанентами форм

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viv

Создатель
Регистрация
4 Авг 2008
Сообщения
41
Реакции
6
Всем привет поделитесь пожалуйста компанентами форм, все пресмотрел не устанавливаются почемуто! может файлы битые.
Буду благодарен :)
 
А можно по подробнее, что за компоненты форм, под какой cms, в чем суть задачи?
 
под joomla мне нужно чтоб было 13 полей и отправка мне на мыло вообщем это форма заказа должна быть установил mad4media создал поля, но письма не отправляются, вернее пишет что отправленно, а на самом деле письма нет ((((
Может подскажет кто как с этим бороться?
 
Тогда, во первых проверь, вообще с сайта почта уходит, т.е. на каком этапе проблема. Во вторых, для joomla я бы посоветовал тебе заюзать FacileForms под твою задача, она как раз для этого.
 
да почта уходит и приходит все как надо, (это когда сам пишешь скрипт), а вот joomla ну ни как не хочет отправлять что такое почему ума не приложу уже устал блин... попробую заюзать Ваш совет))) может получится
 
Да, забыл спросить, а стандартная форма контактов отправляет сообщения, или например когда заводится новый юзер в joomla? то админу приходит уведомленией, а юзеру его пароль с логином..
 
честно говоря то не знаю про стандартную , у меня был самописный сайт там все работало мне не хотелось писать админку и я решил joomla поставить
 
Она находится в "Компоненты" -> "Контакты"
А joomla, по каким критериям выбирал?
 
Тебе правильно ориентировали

Немцкая com_mad4joomla работает. Работает даже под джустиной. Пробовал. Кроме етого она не так громоздкая как фасилеформс. И бесплатная. А если у тебя проблем с формой или хочеш чтото сложнее - есть ChronoForms. Только она платная, но если нет проблем - есть и нуленная. С ChronoForms форма делается извне. Например с Намо едитор или какой хочеш html-editor. Потом вставляеш код и все. Пробовал - работает на 1.хххх. Есть версия и для 1.5.ххх. А бесплатная тоже джумла фабрик. Но под джустиной не инсталирается. Впрочем я открыл что если удалится част которая делает база для фабрик и потом база сделаеш сам - все работает. Под джустиной не работает и регистрейшън про. Но там есть другая проблема.
 
com_mad4joomla ставил не работает :( или может такой компонент с ошибкой может есть у кого ссылочка скачать рабочий?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху