• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь tags - "Слишком много ссылок" - ya.ru

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ты ошибаешся... Все теги для ПС это помойка на которой слишком много ссылок. Поэтому ты и получил сообщение. Разбить теги на страницы врят ли получится без целсофта.

Поисковые роботы за 1 приход на сайт могут собрать от 1 до 10 к страниц.

Теги от целсофта мало кто юзает, ИМХО.
Надо просить тех, кто делал конекретный модуль тегов, может сделают новую версию с разбивкой на страницы и устранением прочих мелочей, например, теги с разным регистром букв считать одинаковыми
 
Да никого и ничё Яша небанит. Просто если письмо написал, то можно на время убрать это дело. У меня так само было ещё в 2007 году, так само БАНили и после того как убрал разБАНивали, а я потом возвращал всё обратно после разБАНивания, вот и всё.
Пишет и Гугль тоже по этому поводу, что много, но решить пока что да как неудалося это дело. Нужно Коляна может просить об этом.
;)
 
Может и не совсем хорошо получится, сделать много страниц и на каждой выводить блок{tags} (как на Главной) , между страницами сделать пейджинг.

Если найти где настраивается вывод количесва тегов в {tags}, будет вообще супер, можно сделать заданное количество на странице

Я еще не пробовал, это пока мои мысли
 
hischnick не получается там лёкгой кровью... Даже не ищи.. Ковыряться конкретно пока нет времени, но скажу сразу, что не просто это.

Что ж, пока noindex.. Спасибо за участие.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху