Вопрос по title

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
на мой взгляд, лучше сделать "Покупка, перевозка, продажа игрушек Москва" или три разных страницы отдельно (что значительно лучше).
меня гугл проиндексировал с таким тайтлом и в результате "-30" позиций :mad: . Перед этим был тайтл - Продажа игрушек Москва, Перевозка игрушек Москва, покупка игрушек Москва...
 
Надо разбирать ситуацию с минус 30 детально конечно. Пробовать понять причину: что ещё менялось кроме тайтла? Если ничего, и вы в этом полностью уверены, то падение позиций в такой ситуации возможно. Ждите следующего апа. Должно вернуться всё на круги своя + на N вверх.
 
Надо разбирать ситуацию с минус 30 детально конечно. Пробовать понять причину: что ещё менялось кроме тайтла? Если ничего, и вы в этом полностью уверены, то падение позиций в такой ситуации возможно. Ждите следующего апа. Должно вернуться всё на круги своя + на N вверх.

Просто с теми тайтлами, на которые все сказали, что они неправильные я как раз и выбрался наверх, а вот когда их поменял на "правильные", то сайт "опустился"... Ну ниче мне самому не нравился тот вариант тайтлов, просто не пойму чего так получилось....
 
Не пойму, чего вы здесь обсуждаете, если ключевики так и не озвучили? Как можно тайтл составлять, не зная ключевиков?
В любом случае, тайтл, как и другой контент на сайте, должен подчиняться элементарным правилам русского языка: каждое предложение начинается с большой буквы и заканчивается точкой (знаком вопроса, вопросительным, восклицательным, троеточием).
Такой тайтл - "Покупка, перевозка, продажа игрушек Москва" - весьма распространенная ошибка. Если вы делаете перечисление через запятую, то в большинстве случаев либо перед этим должно стоять двоеточие, либо после этого - тире.
Также имейте ввиду, что в тайтле учитывается по разным данным 12-15 слов и тайтл является одним пассажем (на серче приводились доказательства).
В тайтле не нужны точные вхождения, достаточно просто вхождений.
Если главный ключевик - "Покупка игрушек в Москве", то ставьте его на первое место. Ваш тайтл будет таким:
"Покупка игрушек в Москве. Продажа. Перевозка."
Падение на 30 позиций может быть обусловлено десятками причин. Внешние факторы гораздо важнее внутренних.
 
А вот как раз по теме подогнали

Для гугла больше 8 слов в тайтле не делайте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху