Вопрос по title

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вопрос по title:
Как лучше прописывать или правильнее тайтл, например:

1) Покупка продажа перевозка игрушек Москва;

или

2)Покупка игрушек Москва, перевозка игрушек Москва, Продажа игрушек Москва

Эти два варианта для поисковиков одинаковы или нет ???

Вообще посоветовал бы вам создать три страницы:
1. Покупка игрушек в Москве
2. Продажа игрушек в москве
3. Перевозка Игрушек в москве
и эти три продвигать в отдельности.

А вообще второй вариант лучше, будете выше вы выдаче, однозначно
 
отдельные страницы - по-любому. На главную - "купить игрушку москва" если я что-то понимаю
 
отдельные страницы - по-любому. На главную - "купить игрушку москва" если я что-то понимаю

Только всё-таки наверное лучше "куплю игрушкИ в москве", потому как в поисковиках чаще ищут множественные числа, а полное совпадение полюбому больший вес иметь будет...
 
  • Заблокирован
  • #24
Вообще посоветовал бы вам создать три страницы:
1. Покупка игрушек в Москве
2. Продажа игрушек в москве
3. Перевозка Игрушек в москве
и эти три продвигать в отдельности.

А вообще второй вариант лучше, будете выше вы выдаче, однозначно

Интересно, при прочих равных, почему "Продажа игрушек в москве" будет выше " Покупка игрушек в Москве" ?
 
Интересно, при прочих равных, почему "Продажа игрушек в москве" будет выше " Покупка игрушек в Москве" ?

Сорри имелось ввиду второй вариант ТС
"2)Покупка игрушек Москва, перевозка игрушек Москва, Продажа игрушек Москва
Эти два варианта для поисковиков одинаковы или нет ???"
 
Сорри имелось ввиду второй вариант ТС
"2)Покупка игрушек Москва, перевозка игрушек Москва, Продажа игрушек Москва
Эти два варианта для поисковиков одинаковы или нет ???"

А разве многократное повторение "игрушек Москва" это нормально воспринимается ПС???

Добавлено через 10 минут
Вариантов собственно может быть много, причины возникновения ошибки расписывать не буду, просто попробуй самый распространенный вариант. В строке вызова яваскрипта пропиши не относительный путь, а абсолютный:
<script language="javascript" src="http://www.твой_сайт.ru/ga.js"></script>
И кстати попробуй в браузер потом вставить прописанный путь и напрямую вызвать скрипт, чтобы проверить доступен ли он впринципе...
По идее должно помочь, если нет - пиши, будем думать дальше.

Когда ввожу в браузере Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся то у меня открывается код, который я вставлял в файл ga.js

<script type="text/javascript">
var gaJsHost = (("https:" == document.location.protocol) ? "https://ssl." : "http://www.");
document.write(unescape("%3Cscript src='" + gaJsHost + "google-analytics.com/ga.js' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));
</script>
<script type="text/javascript">
try {
var pageTracker = _gat._getTracker("мой номер");
pageTracker._trackPageview();
} catch(err) {}</script>

и так из 3 сайтов один заработал, когда я убрал теги <script></script> в файле ga.js а другой так и не заработал.... у третьего не убирал эти теги.
Вот и не пойму в чём собственно дело.........

Добавлено через 16 минут
Так, а зачем сам файл закидавать себе на сервер :nezn:? Надо тот код, что GA выдает, просто разместить на всех страницах своего сайта. И для начала, самое важное, это разместить на главной странице (так как именно она проверяется GA первый раз)!

Во-первых ПС не любят яваскрипт, во-вторых зачем лишний код на страницах?!?! в-третьих - это тоже самое что CSS прописывать в HTML коде style-ми , а не хранить в отдельном файле.... ведь корректировать один файл лучше чем все ;)
 
используй пару ключивеков, 2 -3 штуки но не больше и дополни каким нить текстом
 
А разве многократное повторение "игрушек Москва" это нормально воспринимается ПС???

В приведенном выше примере явные признаки оптимизации под ПС, что не есть гуд. Да и по "человеческим" тайтлам процент перехода выше на 10-20%.
 
1. Тайтлы лучше не делать большими. Помойму, тот же яндекс смотрит на первые 8 слов в тайтле, не дальше.
2. на мой взгляд, лучше сделать "Покупка, перевозка, продажа игрушек Москва" или три разных страницы отдельно (что значительно лучше).
3. ПС реально не любят яваскрипт.

2 Alexxa12: с чего ты взял, что по человеческим тайтлам больше ходят??? Если речь о поисковой выдаче, так ходят по релевантным тайтлам, а не по человеческим.
 
2 Alexxa12: с чего ты взял, что по человеческим тайтлам больше ходят??? Если речь о поисковой выдаче, так ходят по релевантным тайтлам, а не по человеческим.

Эксперементировал на саттелитах. Тематика - женские сайты и косметика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху