[J1.0] Проблема с Joostina 1.2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вайтер

Создатель
Регистрация
11 Фев 2009
Сообщения
24
Реакции
9
Сегодня впервые поставил Joostin'y 1.2.0, установил на нее несколько компонентов, но в меня "Компоненты" так и не появилась ссылку. В "Редактирование меню компонентов" она есть а в админке нету.

Из-за чего?
 
Сегодня впервые поставил Joostin'y 1.2.0, установил на нее несколько компонентов, но в меня "Компоненты" так и не появилась ссылку. В "Редактирование меню компонентов" она есть а в админке нету.

Из-за чего?

Может она как бы не активна, в админке посмотри там помойму есть активация
 
Была такая же проблема. Долго парился....
в итоге решилась вручную. посмотрел какие ссылки на другие компоненты... видоизменил ссылку под тот который не видно: и зашел.

Через день удалил ее нафиг и больше никогда не юзал joostina ибо глючная она жутко
 
Решил проблему, пришлось 3 раза выйти/войти.
Тему можно закрывать.
 
Решил проблему, пришлось 3 раза выйти/войти.
Тему можно закрывать.
никакая это не проблема, просто кэш
решается простым обновлением (ф5) страницы
 
Неет!

У его может и в кеш проблема, но попробуйте инсталировать например Joomla Fabrik на Joostina. Просто инсталятор делает пустые папки и ...все. Я имею опыт и с других компонентов. Просто Joostina имеет свое отношение к ним.
 
У его может и в кеш проблема, но попробуйте инсталировать например Joomla Fabrik на Joostina. Просто инсталятор делает пустые папки и ...все. Я имею опыт и с других компонентов. Просто Joostina имеет свое отношение к ним.

Только что сделал данную операцию. На Joostina 1.2.0 поставил Joomla Fabrik. Все стало и работает. Не в Joostinе все-таки дело ;)
 
Ставил Фабрик и на джустину 1.2 и на Джумлу 1.5.9 - и там и там после перехода в меню компоненты вылетала ошибка в админке... пустач страница... Скачивал с офсайта. Достаточно только компонент поставить?
 
Ставил Фабрик и на джустину 1.2 и на Джумлу 1.5.9 - и там и там после перехода в меню компоненты вылетала ошибка в админке... пустач страница... Скачивал с офсайта. Достаточно только компонент поставить?

Да, я поставил только компонент, правда не текущий с оф. сайта, был уже, версия чуть ниже... Полет нормальный.. Возможно не совместимость именно в этом. Попробую текущую версию, отпишу...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху