Яндекс.блоги

Тема в разделе "Вопросы новичков", создана пользователем devil985, 21 фев 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. devil985

devil985

Регистр.:
    8 янв 2009
    Симпатии:
    10
    Решил создать блог под блогун. И как я понял в блогуне имеет значение пузомерки и еще яндекс:авторитет и яндекс:читатели. Читателй накрутить читателей не сложно. Но как накрутить авторитет не знаю.
    Обьясните новичку.

2. Inferno1203

Inferno1203 Постоялец

Регистр.:
    26 янв 2008
    Симпатии:
    2
    Статейка по теме авторитета в Яндекс:блоги
    http://s13.by/2008/02/13/reyting-blogov-po-yandeksu-kak-popast-v-top/

Derag нравится это.
  3. Derag

Derag

Регистр.:
    9 ноя 2008
    Симпатии:
    44
    Накрутить вряд ли.

- Пиши по чаще, лучше несколько раз на дню.
    - Коментируй блоги, которые в авторитете.
    - И тебе нужны ссылки с этих авторитетных блогов.

Кстати, как я думю, лучше(для авторитета) писать на темы которые популярные, т.е. следить за теми бллогами, что в дамках и писать на эту тему. Там ещё у Яндекс.Блогов есть список - сейчас пишут в блогах.

4. devil985

devil985

Регистр.:
    8 янв 2009
    Симпатии:
    10
    Derag
    А если популярные темы не совпадают с тематикой блога.

5. colbook

colbook Постоялец

Регистр.:
    6 окт 2008
    Симпатии:
    3
    Расширять тематику блога или создавать другой блог у которого совпадает. Все простою

6. benya

benya

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    37
    а зачем вообще накручивать? в блогуне блоги на ру домене берут с нулевыми показателями по всем параметрам. и невидимый счетчик, который надо вставлять, судя по коду без скриптов, чтобы он имел какое-либо значение. с одного айпи его раз 20 в сутки обновляй и усе. если это вообще надо. главное, чтобы блог в индексе был.

7. devil985

devil985

Регистр.:
    8 янв 2009
    Симпатии:
    10
    benya
    блог в индексе, но прибыли с него нет, сколько бы заявок я не рассылал. Если знаеш расскажи другой метод заработка с блогуна. Как без нарутки

8. Inferno1203

Inferno1203 Постоялец

Регистр.:
    26 янв 2008
    Симпатии:
    2
    Я не думаю, что на нулевом, почти неизвестном блоге, надо писать статьи на самые популярные темы по версии Яндекса... всё же кроме вас там полно больших, популярных блогов, которые Яша очень сильно любит...
    ИМХО

9. devil985

devil985

Регистр.:
    8 янв 2009
    Симпатии:
    10
    Inferno1203

Посмотрел топ блогов, и популярные записи большинство на ЖЖ, а популярные записи http://blogs.yandex.ru/entries/ это мысли ЖЖ блогеров imho

10. benya

benya

Регистр.:
    17 июл 2008
    Симпатии:
    37
    devil985, может ты цены завышаешь? по опыту могу сказать, что манимейкерские блоги рекламодатели хорошо одабривают независимо от направленности: контекст, сео, дорвеестроительство. прочих тематик - хуже. я ставлю минимум 0.3-0.5 на нулевых - от загруженности зависит и заявки постоянно приходят. и ставлю в среднем 3 постовых, иногда больше. обзоры редко пишу, только если цена хорошая.

Статус темы:
Закрыта.