• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Понимаю что сам виноват (MySQL Fatal Error), но прошу помощи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Guru_UA

Постоялец
Регистрация
22 Апр 2006
Сообщения
59
Реакции
2
Версия 5.5, наставил модулей всяких (последние новости, онлайн, наша команда)...

На какой стадии возникла ошибка не знаю... Так сайт работает нормально.... А решил категорию добавить вылезла ошибка
MySQL Error!
------------------------

The Error returned was:
Unknown column 'short_tpl' in 'field list'

Error Number:
1054

UPDATE dle_category set parentid='1', name='Íîâîñòè', alt_name='news', icon='', skin='', descr='', keywords='', news_sort='', news_msort='', news_number='0', short_tpl='', full_tpl='' WHERE id='81'
Подскажите хоть с чего начать, как вычислить что вызвало ошибку... Как исправить...
 
На каком языке сайт ? На Украинском ?
Я лично лазил в ПХП Мой админ, и от туда ручками ковырял, тоесть добавлял категории/ставил права доступа.
 
На русском.... Да конечно не совсем удобно, лучше бы найти из-за чего ошибка....

Ну как категорию добавить разберусь....а как права выставить?
 
Каждая группа имеет совой номер. В настройках к категориям, через Моего админа, есть строки с перечнем груп которые имеют право смотреть полную и краткую новость. Убрал номер группы права исчезли, и на оборот.
 
Дык эт значит нет 'short_tpl' в 'dle_category'
В PhpMyAdmin в dle_category сделай команду (или как это называют? :) ) следующюю:
ALTER TABLE `dle_category` ADD `short_tpl` VARCHAR( 40 ) CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_ci NOT NULL ;
вроде правельно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху