[Движок] Космическая стратегия Ogame

Вопрос

Какая разница между Ogame и XNova ? Игры используют одни и теже скины. Фиксы и моды в основном подходят к обоим. В чём же разница?
 
OGama первоисточник ,Xnova клон.Разная графическая оболочка,начинка практически одно и тоже.
 
Что Огама что нова - обе есть в паблике. Вопрос такой. Есть ли у кого офицеры с наймом на время?
 
У меня такая проблема когда название планеты пишешь на русском получаются иероглифы (????) как это можно исправить??
 
...

У меня такая проблема когда название планеты пишешь на русском получаются иероглифы (????) как это можно исправить??
Измени кодировку. А луще всего переходи на RageOnline Repack v0.9 редакция 223. Там эта проблема уже решена.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня такая проблема когда название планеты пишешь на русском получаются иероглифы (????) как это можно исправить??

поменяй кодировку в БД игры у _planets

а переходить на новую сборку не всегда выход ибо если ты работал над одной сборкой долгое время и многое переправил сам, как то не очень :)
 
вроде поставил ток теперь когда пытаюсь зайти видает белую страницу... что нужно подправить?
 
Назад
Сверху